Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто чем занимается в период карантина? (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=43991)

Father 29.03.2020 12:02

Кто чем занимается в период карантина?

Всех оставили дома с 28 марта по пока 5 апреля, а скорее всего это продлится дольше.

Кто чем занимается, может наконец-то вбили гвоздь в стену или начали рисовать, а может осваивать новые профессии онлайн?

Lynx 30.03.2020 14:09

Re: Кто чем занимается в период карантина?

Не поверите, но еще до начала всего этого движения начал осваивать рисование, в частности графику карандашом. Купил альбом, карандаши, ластики. Линейки и до того были в наличии. Смотрю видеоуроки, пробую чего-то изобразить. :)

Father 30.03.2020 18:47

Цитата:

Сообщение от Lynx (Сообщение 264150)
еще до начала всего этого движения начал осваивать рисование, в частности графику карандашом. Купил альбом, карандаши, ластики. Линейки и до того были в наличии. Смотрю видеоуроки, пробую чего-то изобразить.

интересное занятие, может даже потом стать новой профессией, но в рисовании не мало важно фантазия, дабы придумывать образы

Lynx 30.03.2020 19:59

На самом деле занятие, что называется, не с нуля, когда-то давно недолго учился в художественной школе, наклонности и способности имеются. Но именно с графикой столкнулся впервые. А, еще линеры купил. Но их пока не задействовал.

Игорь С. 30.03.2020 20:58

Меня в свое время впечатлила и многому научила книга Марка Кистлера "Вы сможете рисовать через 30 дней" .

Каюсь, до конца я ее нее освоил, прошел где-то до половины (хотя сама книга осталась), но убедился, что научиться можно. До настоящих шедевров далеко, но рисовать вещи, которые не стыдно показать кому-либо (для меня это уже аргумент!) вполне реально.

enmaxi 16.04.2020 00:15

замутили с коллегой пошив портупей на дому, изи доход.

Кубидан 12.06.2020 21:53

Я думал, что столько всего полезного смогу сделать... А по факту только пузо нарастил и зарос шо буратино....

Father 12.06.2020 21:55

Цитата:

Сообщение от Кубидан (Сообщение 266631)
Я думал, что столько всего полезного смогу сделать...

Аналогично, я хоть и работал на доставку, но по факту просто ничего не делал

Zulia 18.06.2020 11:09

я в азартные игры играю

andrv7 23.06.2020 16:55

Это период переосмыслить жизнь и посмотреть на себя с другой стороны, что успел сделать за период карантина, но многие этого не восприняли и ничего не поняли

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.