Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вывод денег с Forex (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=7525)

zver75 03.04.2013 10:48

Re: Вывод денег с Forex

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65365)
zver75, никогда не доверял я этим индикаторам. Интересовался единственно что, в последнее время объёмами. Есть в них что-то. но это оставлю пока на потом.

Согласен по поводу объемов. По крайней мере, хоть какие-то более или менее объективные данные.

sem 07.04.2013 10:19

zver75, я кстати заметил, что гуру в кавычках, просто верещат при упоминаниях объёмов. Дескать это ересь и бред. Думаю что не просто так верещат. Жаль пока времени нет в этом сидеть разбираться. Меня интересуют объёмы непосредственно с торговых бирж.

zver75 08.04.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65588)
zver75, я кстати заметил, что гуру в кавычках, просто верещат при упоминаниях объёмов. Дескать это ересь и бред. Думаю что не просто так верещат. Жаль пока времени нет в этом сидеть разбираться. Меня интересуют объёмы непосредственно с торговых бирж.

Я поглядываю иногда только на данные Чикагской биржи.

sem 14.04.2013 10:42

zver75, я бюллетени Нью-Йоркской смотрю. Там вся соль мне кажется. Именно в эти бюллетенях. Вот как бы это к торговле замонстрячить. время нужно обдумать.

zver75 15.04.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65827)
zver75, я бюллетени Нью-Йоркской смотрю. Там вся соль мне кажется. Именно в эти бюллетенях. Вот как бы это к торговле замонстрячить. время нужно обдумать.

А где удобнее их смотреть не подскажете? А то у меня еще и языковой барьер имеется.

sem 27.04.2013 16:08

zver75, на официальном сайте биржи)) Если у вас проблемы с буржуйскими языками, то можете там не копаться) Русскоязычной информации по этому поводу вы не найдёте.

zver75 09.05.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 66202)
zver75, на официальном сайте биржи)) Если у вас проблемы с буржуйскими языками, то можете там не копаться) Русскоязычной информации по этому поводу вы не найдёте.

Ну вот, по-моему, это еще одна свободная ниша для того, чтоб создать русскоязычный ресурс с такой информацией.

Galina_K 24.05.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 67833)
Ну вот, по-моему, это еще одна свободная ниша для того, чтоб создать русскоязычный ресурс с такой информацией.

Согласна. Не все владеют английским языком в совершенстве, особенно деловым английским. А переводчики зачастую такую ересь пишут, что разобраться трудно.

Hunter111 17.06.2013 04:31

Вывод денег с форекса это ваще песня. Не надо заблуждаться, многие форекс конторы не допустят чтоб вы из них выводили деньги.
поэтому если планируете выводить прибыль, а не только сливать, то выбирайте честные дц. Старые с проверенной репутацией.
Я например торгую в фк, и вывожу оттуда крупные суммы. Поэтому могу порекомендовать.
Выводить выгодней банковским переводом, главное сумму накопить...ну к примеру $5000. Комиссия независимо от суммы 30 баксов.

zver75 18.06.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Hunter111 (Сообщение 71334)
Вывод денег с форекса это ваще песня. Не надо заблуждаться, многие форекс конторы не допустят чтоб вы из них выводили деньги.
поэтому если планируете выводить прибыль, а не только сливать, то выбирайте честные дц. Старые с проверенной репутацией.
Я например торгую в фк, и вывожу оттуда крупные суммы. Поэтому могу порекомендовать.
Выводить выгодней банковским переводом, главное сумму накопить...ну к примеру $5000. Комиссия независимо от суммы 30 баксов.

Вы, наверное, и налоги платите?

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.