Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вывод денег с Forex (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=7525)

tik 22.11.2011 00:51

Re: Вывод денег с Forex

лично еще не выводил столько, чтоб лимитом интересоваться, коль кто подскажет -- тож буду признателен

Violetta 13.01.2012 15:46

через карточку MasterCard само быстро и без проблем

tik 15.01.2012 14:19

не знаю на счет мастеркард, вывожу на визуклассик с фк -- проблем нет, нужно в самих банках уточнять, принимают ли переводы. тут вопрос выше был немного в ином

fxlionpromo 23.02.2012 10:14

У меня один счет в компании ФрешФорекс находится http://freshforex.ru/ они ввели классную фишку-можно вводить и выводить средства наличкой через их партнеры-обменники веб мани!Иногда очень удобно!

tik 26.02.2012 13:04

это скорее всего удобно, когда суммы совсем мелкие, ведь, как-то не совсем нормально, выводить деньги на чей-то там кошелек, ведь это если так просто, то соответственно третьим лицам не составит труда обнулить ваше депо без вашего ведома. Про ввод, согласен, удобно, если быстро нужно пополнить счет. Так тут понятное дело, что, кроме меня на мой счет вряд ли кто захочет завести, а вот по выводу стремно это все как-то, имхо

fxlionpromo 26.02.2012 14:44

о каких третьих лицах вы говорите??официальные обменники,заказываешь вывод в личном кабинете у брокера ФрешФорекс и забираешь нал в обменнике!Все просто и четко! на комиссии не тратишься.

tik 12.03.2012 00:59

вот и здорово!
а я работаю с фк, оплачиваю комиссии, и стабильно снимаю, доверия терять, тьфу-тьфу, повода, пока что не было, по сему, не считаю комиссионные затраты каким-то основным фактором работы с тем или иным брокером

fxlionpromo 15.03.2012 13:34

каждый выбирает то, что ему удобно!

tik 28.03.2012 01:42

это да, однозначно, более того, целесообразно выбирать именно того. кому доверяешь, проверенные собственным опытом -- идеальный вариант, но всех естественно на собственном опыте не испробуешь, по сему, думаю, логично, полагаться на надежность компании, которая, как по мне, заключается в выполнение условий, прописанных по регламенту --- и пусть будет мой вывод занимает от 2-х до 5-ти рабочих дней с фк на карту ПУМБанка -- зато надежно

Naudiz 23.06.2012 22:34

Выводите через WebMoney, а потом на свою карточку, и снимаете с карточки через банкомат или в самом банке. Если нет своей карточки, то сходите в банк и сделайте.

tik 26.06.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Naudiz (Сообщение 55886)
Выводите через WebMoney, а потом на свою карточку, и снимаете с карточки через банкомат или в самом банке. Если нет своей карточки, то сходите в банк и сделайте.

насколько знаю. чтоб с вебмани нам карту выводить -- тож много комиссионных тратятся. да и потом, обычно курс при этом может и не быть 1:1!
по сему, лучше на долл карту. но многое еще и зависит от брокера, есть счет в фк. проверенно опытом -- лучше работать через визу классик

zver75 07.08.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Naudiz (Сообщение 55886)

Соглашусь, что это один из самых удобных способов вывода денег. Главное, чтобы WM на кошелек перечислялись побыстрее. Для меня это довольно значимый критерий при выборе ДЦ для открытия торгового счета. Например, у ФрешФорекса среднее время вывода денег через электронные платежные системы составляет 5 мин. Рекомендую.

alex78i 10.08.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 57349)
Соглашусь, что это один из самых удобных способов вывода денег. Главное, чтобы WM на кошелек перечислялись побыстрее. Для меня это довольно значимый критерий при выборе ДЦ для открытия торгового счета. Например, у ФрешФорекса среднее время вывода денег через электронные платежные системы составляет 5 мин. Рекомендую.

не у всех быстро. я попался в ДЦ где вывод на вебмани занимает 2 дня)). сумма 54 доллара, я представляю сколько они выводят более крупные суммы. называть ДЦ не буду, так как мне кажется что они нормальные ребята), просто видно недочитал я всех нюансов ихних и не стал "мастером" вывода денег от них))). конечно я сильно сомневаюсь что у меня появится желание впредь с ними работать, но это уже их проблеммы.

zver75 10.08.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 57466)
не у всех быстро. я попался в ДЦ где вывод на вебмани занимает 2 дня)). сумма 54 доллара, я представляю сколько они выводят более крупные суммы. называть ДЦ не буду, так как мне кажется что они нормальные ребята), просто видно недочитал я всех нюансов ихних и не стал "мастером" вывода денег от них))). конечно я сильно сомневаюсь что у меня появится желание впредь с ними работать, но это уже их проблеммы.

Если их благополучие действительно зависит от количества клиентов, пользующихся их услугами, то это точно их проблемы. Думаю, что не только мы с Вами скорость вывода денег со счета считают одним из основных критериев при выборе ДЦ.

alex78i 11.08.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 57478)
Если их благополучие действительно зависит от количества клиентов, пользующихся их услугами, то это точно их проблемы. Думаю, что не только мы с Вами скорость вывода денег со счета считают одним из основных критериев при выборе ДЦ.

Выдали через минут 15 после того как я написал прошлое сообщение))). собственно я и не сомневался, кантора нормальная, видимо что-то там не гладко прошло).

zver75 11.08.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 57493)
Выдали через минут 15 после того как я написал прошлое сообщение))). собственно я и не сомневался, кантора нормальная, видимо что-то там не гладко прошло).

Да, проколы у всех бывают.

zver75 15.08.2012 15:26

Интересно, а банковской картой FreshForex MasterCard кто-нибудь уже пользовался? Поделитесь впечатлениями.

alex78i 15.08.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 57587)
Интересно, а банковской картой FreshForex MasterCard кто-нибудь уже пользовался? Поделитесь впечатлениями.

а Вы перейдите по ссылке и почитайте комиссии - это не выгодно, ну конечно если у Вас не гора денег или Вы просто ищите способы отмывать деньги).

zver75 18.08.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 57605)
а Вы перейдите по ссылке и почитайте комиссии - это не выгодно, ну конечно если у Вас не гора денег или Вы просто ищите способы отмывать деньги).

Соглашусь, что комиссии приличные и более выгодный способ вывода денег у того же ФФ для Вас найти нетрудно. Через те же вебмани.

Серго 24.08.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 49460)
не знаю на счет мастеркард, вывожу на визуклассик с фк -- проблем нет, нужно в самих банках уточнять, принимают ли переводы.

Тоже без проблем пользуюсь картой Visa у брокера FXD24, пополняю и снимаю,
но в основном вебманями пользуюсь, тут видимо дело в привычке. Есть вариант и с банковским переводом, как говорится кому что.

tik 24.08.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 57587)

практика мастеркардов корпоративных -- распространенная, у фреша, фк и ряда остальных -- они есть, но в принципе у всех -- одинаково дорогие условия.
оч удивил фк, консервативный во всех пониманиях, внедрением еще одного способа снятия денег -- на квики -- так вот удивили от того, что всегда вывод -- не мгновенный был, а тут, прописывают и мгновенный и совсем без комиссий
интересно. так ли на практике

zver75 30.08.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 57879)
практика мастеркардов корпоративных -- распространенная, у фреша, фк и ряда остальных -- они есть, но в принципе у всех -- одинаково дорогие условия.
оч удивил фк, консервативный во всех пониманиях, внедрением еще одного способа снятия денег -- на квики -- так вот удивили от того, что всегда вывод -- не мгновенный был, а тут, прописывают и мгновенный и совсем без комиссий

С карточкой Фреша я уже разобрался. А насчет квиков я что-то сомневаюсь. Пусть даже они и выводятся мгновенно и без комиссий, но по сравнению с вебмани при их обналичивании потеряешь по-любому.

nikki0803 02.10.2012 14:34

Я перевожу и снимаю деньги через Web money и OK Pay. На первом, правда, с комиссией, а на втором без. Но у меня у брокера есть плюс - ту комиссию которую я плачу на Web Money потом мне компенсирует брокер у которого у меня открыт счет. Это очень удобно я считаю когда комиссия тебе возвращается на счет.

zver75 02.10.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 57879)

Кстати, у Фреша тоже уже на квики снимать можно и тоже совсем без комиссий.

suharik 10.10.2012 23:38

Я использую UWC Quick Card. Комиссии за обслуживание нет. В любой момент можно вывести дэпо. Принимают в любом магазине (тоже без комиссий).

zver75 15.10.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от suharik (Сообщение 60170)
Я использую UWC Quick Card. Комиссии за обслуживание нет. В любой момент можно вывести дэпо. Принимают в любом магазине (тоже без комиссий).

Мне, наверное, надо добавить, что у ФФ с квиками тоже полный порядок - и принимают, и без комиссий.

tik 15.10.2012 23:03

способов снимать, а тем более пополнять -- более, чем предостаточно
я классике не изменяю -- вывожу с фк на визу классик ПУМБанка (Украина) -- важно, не знаю, как в России -- на Украине далеко не все банки проводят подобные операции безперебойно

zver75 16.10.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 60438)
способов снимать, а тем более пополнять -- более, чем предостаточно
я классике не изменяю -- вывожу с фк на визу классик ПУМБанка (Украина) -- важно, не знаю, как в России -- на Украине далеко не все банки проводят подобные операции безперебойно

Это уже, наверное, все ДЦ поняли, что в борьбе за клиента широкий выбор средств для вывода денег с депо - одни из основных аргументов. Что касается меня, то у себя в Беларуси мне удобнее всего выводить их с ФФ через Технобанк, который мне и выдал для этого персональный аттестат, на обычную банковскую карточку. У нас в стране, кстати, этот банк только один такой.

nikki0803 15.11.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от suharik (Сообщение 60170)

Тоже заказала себе эту карту, удобно что без комиссий, хотя UWC и так комиссию потом возвращает.

zver75 19.11.2012 14:30

Вообще-то главное, чтобы в способах зачисления и снятия средств выбор был как можно шире. Уже все ДЦ, наверное, поняли, что идеальное для одного совершенно может не подходить другому.

nikki0803 21.11.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 61877)
Вообще-то главное, чтобы в способах зачисления и снятия средств выбор был как можно шире. Уже все ДЦ, наверное, поняли, что идеальное для одного совершенно может не подходить другому.

Конешно сейчас компании не работают только с какой-то одной формой пополнения и снятия денег. Их щас столько, выбирай любой. Я вот раньше могла пользоваться и WebMoney, OKPAY и Contact. Щас заказала себе карту UWC Quick Card.

tik 26.11.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 58080)
С карточкой Фреша я уже разобрался. А насчет квиков я что-то сомневаюсь. Пусть даже они и выводятся мгновенно и без комиссий, но по сравнению с вебмани при их обналичивании потеряешь по-любому.

безусловно, тем более, что при пополнении вебманями фк комиссию снял, нет вообще, а на вывод прежняя - 0,8%

zver75 26.11.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 62009)
безусловно, тем более, что при пополнении вебманями фк комиссию снял, нет вообще, а на вывод прежняя - 0,8%

И, наверное, более раскрученной электронной платежной системы на сегодняшний день просто не существует. Я сколько опросов на форумах не видел, везде вебмани на первом месте по выводу денег среди пользователей. И тут совершенно без разницы, где кто торгует у ФФ, ФК или у любого другого брокера.

tik 02.12.2012 15:15

да, тяжело поспорить с популярностью вебманей, и в тоже время, есть разные условия их ввода/вывода, как по мне, пополнение счета вебманями должно быть без комиссий, ибо мы за перевод системе уже уплачиваем 0,8%, за что ж еще платить?
ну и естессно, очень бы хотелось и на вывод, чтоб никакой комиссии не было, на перспективу, пусть бы компания брала бы на себя эту затратную часть

zver75 03.12.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 62165)
да, тяжело поспорить с популярностью вебманей, и в тоже время, есть разные условия их ввода/вывода, как по мне, пополнение счета вебманями должно быть без комиссий, ибо мы за перевод системе уже уплачиваем 0,8%, за что ж еще платить?
ну и естессно, очень бы хотелось и на вывод, чтоб никакой комиссии не было, на перспективу, пусть бы компания брала бы на себя эту затратную часть

Согласен. Не знаю как там насчет вывода - компании то заинтересованы как раз в обратном. Но если бы ввод средств они таким образом стимулировали, это было бы вполне логично. Надо будет у ФФ на форуме такое пожелание попробовать написать.

Dzhonni 03.12.2012 17:53

Цитата:

Насчет популярности ВебМаней, так это только в СНГ эта платежка сильно распространена, за рубежом многие брокеры даже и не знакомы с ней. Хотя, есть европейские брокеры, которые успешно ввели эту ЭПС, к примеру AvaTrade, правда там на ВебМани нет автовывода, но для этого есть дебетовая карта MasterCard, с нее снять можно моментально любую сумму с торгового счета.

nikki0803 05.12.2012 12:18

Цитата:

ну за вебмани уверена что они комиссии отменять не будут, им же надо на что-то жить:) а вот компании должны об этом думать. Я когда счет пополняю депозит на UWC мне они комиссию компенсируют. Соглашусь что об этом конешно же компания должна думать.

zver75 05.12.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Dzhonni (Сообщение 62193)
Насчет популярности ВебМаней, так это только в СНГ эта платежка сильно распространена, за рубежом многие брокеры даже и не знакомы с ней. Хотя, есть европейские брокеры, которые успешно ввели эту ЭПС, к примеру AvaTrade, правда там на ВебМани нет автовывода, но для этого есть дебетовая карта MasterCard, с нее снять можно моментально любую сумму с торгового счета.

Это что-то типа ФрешФорексМастерКард? Но там же комиссии большие, если речь идет о выводе небольших сумм. Но по-поводу приличных денег я согласен - удобно и безопасно. Особенно для нашей Беларуси, чтобы налоговой не бояться.

zver75 07.12.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от nikki0803 (Сообщение 62236)
ну за вебмани уверена что они комиссии отменять не будут, им же надо на что-то жить:) а вот компании должны об этом думать. Я когда счет пополняю депозит на UWC мне они комиссию компенсируют. Соглашусь что об этом конешно же компания должна думать.

Я в прошлый раз немного тормознул - просто давно уже не пополнял свой депозит. Все больше снимаю. А тут в связи с фрешевской новогодней акцией пополнил свой счет с WMZ на 200 баксов и лично убедился, что никакой комиссии за ввод вебмани в этом ДЦ и в помине нет.

Dzhonni 14.12.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 62237)
Это что-то типа ФрешФорексМастерКард? Но там же комиссии большие, если речь идет о выводе небольших сумм. Но по-поводу приличных денег я согласен - удобно и безопасно. Особенно для нашей Беларуси, чтобы налоговой не бояться.

Об этом и речь, при выводе сумм покрупнее лучше дебетовой карты MasterCard пока не нашел. Очень удобно, никаких налоговых проверок, все четко и надежно, снимаю средства в AvaTrade прямо с торгового счета практически моментально.

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.