Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вывод денег с Forex (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=7525)

zver75 15.12.2012 16:18

Re: Вывод денег с Forex

Цитата:

Сообщение от Dzhonni (Сообщение 62483)
Об этом и речь, при выводе сумм покрупнее лучше дебетовой карты MasterCard пока не нашел. Очень удобно, никаких налоговых проверок, все четко и надежно, снимаю средства в AvaTrade прямо с торгового счета практически моментально.

Да, я тут прикинул, что судя по тарифам, если стабильно выводить каждый месяц суммы порядка 300 долларов и выше, то карточку такую у Фреша уже вполне можно заказывать.

nikki0803 20.12.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 62500)
Да, я тут прикинул, что судя по тарифам, если стабильно выводить каждый месяц суммы порядка 300 долларов и выше, то карточку такую у Фреша уже вполне можно заказывать.

Само собой лучше иметь банковскую карту своего брокера, один раз потратиться, но потом без сбоев выводить деньги и не платить комиссии как в некоторых ДЦ. Я кстати картой UWC Quick Card и так расплачиваюсь в магазинах.

zver75 22.12.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от nikki0803 (Сообщение 62613)
Само собой лучше иметь банковскую карту своего брокера, один раз потратиться, но потом без сбоев выводить деньги и не платить комиссии как в некоторых ДЦ. Я кстати картой UWC Quick Card и так расплачиваюсь в магазинах.

У Фреша она, кстати, не так дорого и стоит. Всего 19 долларов. Это я про МастерКард.

Dzhonni 22.12.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 62500)

Если закажите карточку, то не пожалеете, при условии что ваш доход регулярный и солидный, то это лучший вариант, и по комиссии даже выгоднее получится. Уже около года пользуюсь дебетовой картой на AvaTrade, и вполне доволен.

tik 26.12.2012 23:08

Dzhonni, если не секрет, Ваш стабильный доход. который постоянно выводите - это сколько?

Dzhonni 09.01.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 62703)
Dzhonni, если не секрет, Ваш стабильный доход. который постоянно выводите - это сколько?

Постоянный доход от торговли на AvaTrade примерно 15-20% в месяц от размера депозита, а это от 600$ и выше.

tik 12.01.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от Dzhonni (Сообщение 62839)
Постоянный доход от торговли на AvaTrade примерно 15-20% в месяц от размера депозита, а это от 600$ и выше.

ого, если это действительно так - Вы - профессионал

Dzhonni 17.01.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 62900)
ого, если это действительно так - Вы - профессионал

Ну, професионалом себя особым не считаю, стабильность появилась не так давно, хотя на AvaTrade уже несколько лет. Что дальше будет поглядим, рынок очень изменчив.

alex78i 17.01.2013 16:38

Тогда пришло время создавать и раскручивать свой памм проект.

tik 20.01.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 62996)

согласен, тем более, если по типу инвестиционных счетов в акмосе упром зарегитесь, и слова соответствуют с реальностью, у меня там счет инвестора, могу прикрепиться

alex78i 22.01.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 63035)
согласен, тем более, если по типу инвестиционных счетов в акмосе упром зарегитесь, и слова соответствуют с реальностью, у меня там счет инвестора, могу прикрепиться

Вы не видели работу трейдера, а уже готовы региться?) У меня из 10 торговых счетов 2 почти убиты, один с 50% просадкой. Ч могу легко показать другие счета, где всё нормально). К тому же если нет истории на ПАММе то можно брать любой счёт в инете и выдавать за свой. Вобщем если и крепиться к другому счёту, то нужна история и тогда не важно кто им управляет). имхо.

Dzhonni 25.01.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 62996)

ПАММа к сожалению в AvaTrade нет, но есть сервисы ZuluTrade и Currensee, с которыми сотрудничает компания, где инвестор может выбрать самых стабильных и успешных трейдеров, рекомендации и сделки которых автоматически отображаются пропорционально на торговый счет инвестора.

alex78i 26.01.2013 01:39

Есть множество брокеров предоставляющих такую услугу). На аве же свет клином не сошёлся)

sem 28.01.2013 13:56

alex78i, наверно человек там торгует, вот и делится информацией. в других же ДЦ не был, потому и не знает об этом.

Dzhonni 31.01.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 63206)
Есть множество брокеров предоставляющих такую услугу). На аве же свет клином не сошёлся)

Ну, это я как бы к слову сказал, а так.. действительно, много брокеров пользуются этими сервисами, но.. не везде есть нормальный регулятор! А у AvaTrade с этим все в порядке.

tik 03.02.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 63112)
Вы не видели работу трейдера, а уже готовы региться?) У меня из 10 торговых счетов 2 почти убиты, один с 50% просадкой. Ч могу легко показать другие счета, где всё нормально). К тому же если нет истории на ПАММе то можно брать любой счёт в инете и выдавать за свой. Вобщем если и крепиться к другому счёту, то нужна история и тогда не важно кто им управляет). имхо.

Алекс, я писал, если счет будет. а также, если слова потенциального упра будут подтверждаться реальность ( что подразумевает наличие позитивной истории счета), тогда готов прикрепить инвестицию
)

sem 10.02.2013 15:24

tik, а какова продолжительность истории счёта вам нужна, чтобы вы смогли довериться управляющему. Пол года, год, два года.

Dzhonni 10.02.2013 16:05

Думаю, 1 года нормально для доверия.

alex78i 12.02.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от Dzhonni (Сообщение 63608)
Думаю, 1 года нормально для доверия.

Нада смотреть в комплексе). Если чел пополнил счёт и не торговал 9 месяцев, то какой смысл от такой длинной истории?))

sem 17.02.2013 13:00

Dzhonni, по мне - то год всё же маловато. Учитывая, что при создании ТС, она считается проверенной после полутора лет работы. Думаю всё же если искать управляющего - то не меньше двух лет. Уже видно точно что человек с цепи не сорвётся и не начнёт космические гонки для разгонов депо.

zver75 06.03.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 63739)
Dzhonni, по мне - то год всё же маловато. Учитывая, что при создании ТС, она считается проверенной после полутора лет работы. Думаю всё же если искать управляющего - то не меньше двух лет. Уже видно точно что человек с цепи не сорвётся и не начнёт космические гонки для разгонов депо.

К примеру, при торговле на евробаксе какая-нибудь ТС через полтора года может уже и устареть. Ну или в ней кое-что менять придется. Просто рынок сейчас очень быстро меняется.

sem 08.03.2013 11:05

zver75, если в целом ТС рабочая и показала себя с хорошей стороны на большом промежутке времени, значит она реально рабочая. А под изменившийся рынок она просто немного переделывается и заново работает.

zver75 13.03.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64413)
zver75, если в целом ТС рабочая и показала себя с хорошей стороны на большом промежутке времени, значит она реально рабочая. А под изменившийся рынок она просто немного переделывается и заново работает.

Я с Вами согласен. Обычно меняются лишь некоторые ее элементы. Сам с подобным не сталкивался, но слышал, что даже некоторые индикаторы с течением времени могут перестать работать.

sem 13.03.2013 19:35

zver75, ну не то что перестают. Просто сами по себе индикаторы дают неверную информацию. Точнее с запаздыванием. Потому желательно торговать такими системами, которые основаны на без индикаторной торговле.

zver75 15.03.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64604)
zver75, ну не то что перестают. Просто сами по себе индикаторы дают неверную информацию. Точнее с запаздыванием. Потому желательно торговать такими системами, которые основаны на без индикаторной торговле.

С теми, что я использую в рамках своей ТС вряд ли такое возможно.

sem 17.03.2013 12:17

zver75, ну ТС разные есть. Прийдёт время, когда вы отойдёте от индикаторной торговле. Люди к этому идут годами накапливая опыт и знания.

zver75 22.03.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64719)
zver75, ну ТС разные есть. Прийдёт время, когда вы отойдёте от индикаторной торговле. Люди к этому идут годами накапливая опыт и знания.

Моя система в общем то и сейчас не чисто индикаторная. В первую очередь, паттерны ищу по прайсэкшен.

sem 24.03.2013 09:59

zver75, ну а что тогда вам ещё нужно. это же классика. Вам по сути индикаторы и ни к чему тогда вообще.

zver75 25.03.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65120)
zver75, ну а что тогда вам ещё нужно. это же классика. Вам по сути индикаторы и ни к чему тогда вообще.

Согласен, некоторые только на прайсэкшен и работают. Но я все же использую дополнительные фильтры, но в первую очередь паттерны ищу, конечно.

sem 31.03.2013 10:57

zver75, никогда не доверял я этим индикаторам. Интересовался единственно что, в последнее время объёмами. Есть в них что-то. но это оставлю пока на потом.

zver75 03.04.2013 10:48

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65365)
zver75, никогда не доверял я этим индикаторам. Интересовался единственно что, в последнее время объёмами. Есть в них что-то. но это оставлю пока на потом.

Согласен по поводу объемов. По крайней мере, хоть какие-то более или менее объективные данные.

sem 07.04.2013 10:19

zver75, я кстати заметил, что гуру в кавычках, просто верещат при упоминаниях объёмов. Дескать это ересь и бред. Думаю что не просто так верещат. Жаль пока времени нет в этом сидеть разбираться. Меня интересуют объёмы непосредственно с торговых бирж.

zver75 08.04.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65588)
zver75, я кстати заметил, что гуру в кавычках, просто верещат при упоминаниях объёмов. Дескать это ересь и бред. Думаю что не просто так верещат. Жаль пока времени нет в этом сидеть разбираться. Меня интересуют объёмы непосредственно с торговых бирж.

Я поглядываю иногда только на данные Чикагской биржи.

sem 14.04.2013 10:42

zver75, я бюллетени Нью-Йоркской смотрю. Там вся соль мне кажется. Именно в эти бюллетенях. Вот как бы это к торговле замонстрячить. время нужно обдумать.

zver75 15.04.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65827)
zver75, я бюллетени Нью-Йоркской смотрю. Там вся соль мне кажется. Именно в эти бюллетенях. Вот как бы это к торговле замонстрячить. время нужно обдумать.

А где удобнее их смотреть не подскажете? А то у меня еще и языковой барьер имеется.

sem 27.04.2013 16:08

zver75, на официальном сайте биржи)) Если у вас проблемы с буржуйскими языками, то можете там не копаться) Русскоязычной информации по этому поводу вы не найдёте.

zver75 09.05.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 66202)
zver75, на официальном сайте биржи)) Если у вас проблемы с буржуйскими языками, то можете там не копаться) Русскоязычной информации по этому поводу вы не найдёте.

Ну вот, по-моему, это еще одна свободная ниша для того, чтоб создать русскоязычный ресурс с такой информацией.

Galina_K 24.05.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 67833)
Ну вот, по-моему, это еще одна свободная ниша для того, чтоб создать русскоязычный ресурс с такой информацией.

Согласна. Не все владеют английским языком в совершенстве, особенно деловым английским. А переводчики зачастую такую ересь пишут, что разобраться трудно.

Hunter111 17.06.2013 04:31

Вывод денег с форекса это ваще песня. Не надо заблуждаться, многие форекс конторы не допустят чтоб вы из них выводили деньги.
поэтому если планируете выводить прибыль, а не только сливать, то выбирайте честные дц. Старые с проверенной репутацией.
Я например торгую в фк, и вывожу оттуда крупные суммы. Поэтому могу порекомендовать.
Выводить выгодней банковским переводом, главное сумму накопить...ну к примеру $5000. Комиссия независимо от суммы 30 баксов.

zver75 18.06.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Hunter111 (Сообщение 71334)
Вывод денег с форекса это ваще песня. Не надо заблуждаться, многие форекс конторы не допустят чтоб вы из них выводили деньги.
поэтому если планируете выводить прибыль, а не только сливать, то выбирайте честные дц. Старые с проверенной репутацией.
Я например торгую в фк, и вывожу оттуда крупные суммы. Поэтому могу порекомендовать.
Выводить выгодней банковским переводом, главное сумму накопить...ну к примеру $5000. Комиссия независимо от суммы 30 баксов.

Вы, наверное, и налоги платите?

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.