Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Бизнес-инструменты (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Онлайн бухгалтерия (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=11609)

sound 25.09.2011 22:52

Онлайн бухгалтерия

Меня интересуют отзывы об онлайн бухгалтерии. Насколько она надёжна, и какой сервис лучше выбрать ?
Просто я думаю открывать свой небольшой бизнес, и там надо будет вести учёт. Бухгалтера пока нанимать не смогу, вот потому и интересуюсь.

Lynx 27.09.2011 18:02

Re: Онлайн бухгалтерия

Ниже есть подобная тема.

Indy 09.09.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от sound (Сообщение 45049)
Меня интересуют отзывы об онлайн бухгалтерии. Насколько она надёжна, и какой сервис лучше выбрать ?
Просто я думаю открывать свой небольшой бизнес, и там надо будет вести учёт. Бухгалтера пока нанимать не смогу, вот потому и интересуюсь.

Сейчас уже есть онлайн версия 1С. Причем, как уверяют разработчики, она ни капли не уступает коробочной. Так что, главное теперь понять, как операторы с ней работают, совместимы ли, и тогда можно подключаться и вообще все документы и всю работу переносить в облака.

SokovSergey 12.10.2012 14:12

зачем онлайн 1с если есть Portable и уже давно

Indy 15.10.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от SokovSergey (Сообщение 60297)
зачем онлайн 1с если есть Portable и уже давно

Для смартфонов что ли?

almukto 11.12.2012 17:44

Я вообще про такое не слышал, облачные технологии и интернет бухгалтерии уже несколько лет существуют, и люди ими успешно пользуются а 1С только пытаеются свою запускать

MensHealth 15.04.2013 22:25

Всем привет! Хотелось бы услышать тех кто пользовался или пользуется на данный момент этим "чудо" сервисом. У кого какие сложились впечатления от работы сервиса и его ТП. Пишем не стесняемся, если интересно добавляемся в группу вконтакте посвященную этой теме название группы : Вся правда о сервисе "Моё Дело"

almukto 17.04.2013 03:50

Ну я пользуюсь уже давно, все отлично, В принципе того, что есть там, мне хватает : расчёт налогов, формирование отчётности и отправка через интернет, создание счетов, актов, накладных, договоров, учёт доходов и расходов, консультации, расчёт зарплат.

ЛинаКаро 06.05.2013 06:07

Необходимых вам сервисов предостаточно, просто вам необходимо определиться окончательно с функционалом (что вы от него ожидаете и т.п.), а потом просто выбрать наиболее подходящий. Вроде как даже бесплатные есть, если я не ошибаюсь.

Maj 06.05.2013 06:55

А что вам даст сервис без бухгалтера? Все равно, как ни крутите, а бухгалтер просто необходим. В крайнем случае можно отдать на аутсорсинг какой-нибудь аудиторской компании вашу бухгалтерию. Зато будете уверены всегда, что с бумагами все у вас в порядке.

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.