Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вывод денег с Forex (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=7525)

zver75 06.03.2013 10:06

Re: Вывод денег с Forex

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 63739)
Dzhonni, по мне - то год всё же маловато. Учитывая, что при создании ТС, она считается проверенной после полутора лет работы. Думаю всё же если искать управляющего - то не меньше двух лет. Уже видно точно что человек с цепи не сорвётся и не начнёт космические гонки для разгонов депо.

К примеру, при торговле на евробаксе какая-нибудь ТС через полтора года может уже и устареть. Ну или в ней кое-что менять придется. Просто рынок сейчас очень быстро меняется.

sem 08.03.2013 11:05

zver75, если в целом ТС рабочая и показала себя с хорошей стороны на большом промежутке времени, значит она реально рабочая. А под изменившийся рынок она просто немного переделывается и заново работает.

zver75 13.03.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64413)
zver75, если в целом ТС рабочая и показала себя с хорошей стороны на большом промежутке времени, значит она реально рабочая. А под изменившийся рынок она просто немного переделывается и заново работает.

Я с Вами согласен. Обычно меняются лишь некоторые ее элементы. Сам с подобным не сталкивался, но слышал, что даже некоторые индикаторы с течением времени могут перестать работать.

sem 13.03.2013 19:35

zver75, ну не то что перестают. Просто сами по себе индикаторы дают неверную информацию. Точнее с запаздыванием. Потому желательно торговать такими системами, которые основаны на без индикаторной торговле.

zver75 15.03.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64604)
zver75, ну не то что перестают. Просто сами по себе индикаторы дают неверную информацию. Точнее с запаздыванием. Потому желательно торговать такими системами, которые основаны на без индикаторной торговле.

С теми, что я использую в рамках своей ТС вряд ли такое возможно.

sem 17.03.2013 12:17

zver75, ну ТС разные есть. Прийдёт время, когда вы отойдёте от индикаторной торговле. Люди к этому идут годами накапливая опыт и знания.

zver75 22.03.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 64719)
zver75, ну ТС разные есть. Прийдёт время, когда вы отойдёте от индикаторной торговле. Люди к этому идут годами накапливая опыт и знания.

Моя система в общем то и сейчас не чисто индикаторная. В первую очередь, паттерны ищу по прайсэкшен.

sem 24.03.2013 09:59

zver75, ну а что тогда вам ещё нужно. это же классика. Вам по сути индикаторы и ни к чему тогда вообще.

zver75 25.03.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от sem (Сообщение 65120)
zver75, ну а что тогда вам ещё нужно. это же классика. Вам по сути индикаторы и ни к чему тогда вообще.

Согласен, некоторые только на прайсэкшен и работают. Но я все же использую дополнительные фильтры, но в первую очередь паттерны ищу, конечно.

sem 31.03.2013 10:57

zver75, никогда не доверял я этим индикаторам. Интересовался единственно что, в последнее время объёмами. Есть в них что-то. но это оставлю пока на потом.

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.