Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помощь новичку (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=9025)

Юра1212 25.11.2010 23:01

Помощь новичку

Здравствуйте! Собираюсь начать работать на ФОРЕКС. Подскажите с чего лучше начать? Что как делать? И вообще сколько реально заработать новичку денег за месяц работы? Спасибо.

Barabzes 26.11.2010 01:32

играл как то на форексе . Начинал -так сказать тренировался на бесплатном , а потом вкинул денег и понеслось. За два дня поднял 20 баксов (вкинул 10) , ну а дальше все по накатаной.
В месяц примерно 100 выходило ,это при том, что я форекс заглядывал пару часов в день.
Поэтому советую хорошенько натренироваться на игрушечных деньгах, а уж потом на реальные;)

BackBone 26.11.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Barabzes (Сообщение 29335)
играл как то на форексе . Начинал -так сказать тренировался на бесплатном , а потом вкинул денег и понеслось. За два дня поднял 20 баксов (вкинул 10) , ну а дальше все по накатаной.
В месяц примерно 100 выходило ,это при том, что я форекс заглядывал пару часов в день.
Поэтому советую хорошенько натренироваться на игрушечных деньгах, а уж потом на реальные;)

А чего же вы сейчас не играете, если так хорошо пошло?

alex78i 09.12.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Barabzes (Сообщение 29335)

1000% в месяц это настолько круто, что незачто неповерю. А можно получить отчёт хотябы за 1 такой месяц? И ещё вопрос, сколько месяцев подрят вы зарабатывали по 1000%? Спасибо. Да, и если можно Вашу стратегию в двух словах опищите пожалуйста, очень уж интригует.

alex78i 10.07.2012 04:54

Re: Помощь новичку

Цитата:

Сообщение от Юра1212 (Сообщение 29324)
Здравствуйте! Собираюсь начать работать на ФОРЕКС. Подскажите с чего лучше начать? Что как делать? И вообще сколько реально заработать новичку денег за месяц работы? Спасибо.

боюсь новички на Форекс не зарабатывают). Удел новичков - это учёба, ну а для самых шустрых платная учёба через слитые депозиты). с пол годика придётся подождать, ну а дальше как поставите учёбу.

Серго 15.08.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Юра1212 (Сообщение 29324)

Для началу надо выбрать надежного брокера, и ориентироваться желательно на отзывы опытных трейдеров, разобраться с условиями предлагаемыми брокером, а также чтобы был безупречен вывод средств. От себя мог бы посоветовать FXD24, надежность и стабильность этой компании известна всем.

alex78i 15.08.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 57582)
Для началу надо выбрать надежного брокера, и ориентироваться желательно на отзывы опытных трейдеров, разобраться с условиями предлагаемыми брокером, а также чтобы был безупречен вывод средств. От себя мог бы посоветовать FXD24, надежность и стабильность этой компании известна всем.

сомневаюсь я что новичку есть дело до того выводит ДЦ деньги быстро или медленно)). Демо счета работают у всех нормально, а деньги с них не выводятся ни у одного ДЦ.

Серго 15.08.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 57584)
сомневаюсь я что новичку есть дело до того выводит ДЦ деньги быстро или медленно)). Демо счета работают у всех нормально, а деньги с них не выводятся ни у одного ДЦ.

А вот новичок так не думает) он пришел на форекс за деньгами, и ему важно, чтобы вывод средств был быстрый)) Другое дело, что в реальности получается не совсем ожидаемо, как говорится селяви. А демо счет не рекомендую, не надо закреплять неправильные психологические навыки, ну разве что для отработки стратегии, но не более того. Для этого есть центовые счета, и FXD24 такую возможность предоставляет.

alex78i 15.08.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 57601)
А вот новичок так не думает) он пришел на форекс за деньгами, и ему важно, чтобы вывод средств был быстрый)) Другое дело, что в реальности получается не совсем ожидаемо, как говорится селяви. А демо счет не рекомендую, не надо закреплять неправильные психологические навыки, ну разве что для отработки стратегии, но не более того. Для этого есть центовые счета, и FXD24 такую возможность предоставляет.

ну в этом плане мы не согласимся значит никогда. Я сливал центовики пока не принял волевое решение отказаться от психологии и разработать ТС свою. Вот когда получилось на демке тогда начал на центовике подбирать удобные для себя суммы для торговли. Если Вам удобно переживать за деньги и тестировать ТС то Ваше дело, но мне кажется мой путь короче).

zver75 23.08.2012 18:23

Поначалу надо думать не о том, сколько заработать, а о том, сколько не жалко потратить, чтобы научиться тороговать на Форексе. Если денег у вас немного, то, прежде всего, нужно искать ДЦ с оптимальным соотношением цены и качества такого обучения. Мне, например, повезло, и я совершенно случайно попал к ФрешФорексу, где для начинающих созданы все условия.

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.