Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Конкурсы и акции форума "Выгодное дело" (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Платим 2,5 цента за сообщение (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=25113)

Father 06.07.2015 21:55

Платим 2,5 цента за сообщение

В нашей бессрочной акции произошли изменения

ПЛАТИМ 250 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДЫЕ 150 БАЛЛОВ АКТИВНОСТИ

Как принять участие?

Все достаточно просто - нужно продолжать общаться на нашем форуме так же, как и раньше, получая призы за активность.

Какая активность учитывается?

Созданная тема - 5 баллов
Сообщение в теме - 1 балл
*баллы начисляются только за активность в теоретических разделах форуме, в которых нет предложений купли-продажи / услуг / сервисов / инвестиций / форекса и т.д., В разделе "Свободное общение" баллы тоже не начисляются!

Кроме этого, происходит оценка качества сообщений (абсолютно субъективный критерий администрации), старайтесь писать свои развернутые мысли и не копировать другие источники. Сообщения, состоящие из пары слов, также не будут учитываться.

Сколько длится акция?

Акция бессрочная, каждый этап длится календарный месяц. Это означает, что каждого 1-го числа мы проверяем статистику активности пользователей и награждаем самых активных. Посмотреть топ-20 активных пользователей можно тут.

Призы

250 рублей за каждые 150 баллов активности*
150 рублей за каждые 100 баллов активности*
50 рублей за каждые 50 баллов активности
Все, набравшие 100 и более баллов активности, получат Аккаунт с расширенными возможностями "VIP" БЕСПЛАТНО сроком на 1 месяц

Призы выдает администрация, а вот славу, почет и уважение призеры заслуживают сами ;)

*Администрация оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в условия и правила акции

Желающим стать спонсором конкурсов и акций на форуме просьба обращаться к администратору Father с помощью личного сообщения.

Ссылки на регулярные итоги марафона ниже, в спойлере "Полезные ответы":

Father 06.07.2015 21:57

Re: Акция "Активисты форума "Выгодное Дело"

до 15 числа этого месяца в тестовом режиме, с 16 июля стартуем эстафету.

Vavilon 07.07.2015 13:37

Re: Марафон "Активисты форума "Выгодное Дело"

Интересно, можно будет попробовать. Заранее согласен чтобы сообщения были смысловые, но чтоб не было ограничений по числу символов, такие форумы никто не читает, потому что нужно в пост доливать воду, чтобы набрать минимум символов). Плюс те, кто не участвует в акции будет вынужден читать замечания). Как пример даю руфорум мт5, там трудно просто общаться потому что короткие посты режут)), исходя из того, что платное сообщение должно содержать 300 символов, точно не помню.

Vavilon 07.07.2015 13:49

Благодарность мне или я ставлю? Если та, что я ставлю то проще лазить по страничкам и ставить благодарности). Если благодарность мне то нужно завести два акаунта и неделю писать посты, а вторую неделю ставить себе спасибки)).

Father 07.07.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от Vavilon (Сообщение 134146)
Благодарность мне или я ставлю? Если та, что я ставлю то проще лазить по страничкам и ставить благодарности).

Благодарность та что Вам ставят.

Цитата:

Сообщение от Vavilon (Сообщение 134146)
Если благодарность мне то нужно завести два акаунта и неделю писать посты, а вторую неделю ставить себе спасибки)).

Мультики банятся, а если их не отловит система, то очевидные накрутки можно отследить, это все будем учитывать. Лучше не хитрить

П.С. по итогам теста посмотрим, может подправим вес переменных.

navigator 08.07.2015 08:41

Интересная задумка. Можно пользователей попросить рассказать об этой акции в соц. сетях, посредством репостов.

Father 08.07.2015 22:41

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 134427)
Можно пользователей попросить рассказать об этой акции в соц. сетях, посредством репостов.

Может на старте так и сделаем и за самое большое количество репостов учредим приз.

Моника 14.07.2015 11:43

А в этой теме о реопстах отписываться?

Father 14.07.2015 12:14

Цитата:

Сообщение от Моника (Сообщение 134916)
А в этой теме о реопстах отписываться?

Отписываться не обязательно, репосты в активности не учитываются, но в карму засчитываются :yes4:

Моника 14.07.2015 15:30

Отлично! Тогда карму стану улучшать!))

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.