Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Реклама и маркетинг в продвижении бизнеса (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как привлекать клиентов без рекламы... (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=19629)

Anuta 09.09.2014 18:51

Re: Как привлекать клиентов без рекламы...

Мою компанию уже месяц зас*рают конкуренты. Я даже не знаю, что уже делать. В этой ситуации как можно выйти чистым из воды?

alex78i 10.09.2014 12:08

Цитата:

Сообщение от Anuta (Сообщение 106773)
Мою компанию уже месяц зас*рают конкуренты. Я даже не знаю, что уже делать. В этой ситуации как можно выйти чистым из воды?

Не обращать на них внимание, если не в состоянии принять адекватные контрмеры.

Anuta 11.09.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от alex78i (Сообщение 106824)
Не обращать на них внимание, если не в состоянии принять адекватные контрмеры.

Я имела в виду службу пиар-стар, которую тут активно обсуждают. Она могла бы мне помочь? А не реагировать я не могу! Из-за этого я теряю людей.

Luxor 17.09.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от Anuta (Сообщение 106962)
Я имела в виду службу пиар-стар, которую тут активно обсуждают. Она могла бы мне помочь? А не реагировать я не могу! Из-за этого я теряю людей.

Так для этого пиар и существует) Сколько мной наблюдалось примеров - все сделано прилично.

Predat0r 29.10.2014 12:30

Но ведь тема названа "Как привлекать клиента без реклама". И хотелось бы послушать как привлечь клиента, которые тебя не знает, без рекламы?

Катя Терина 24.11.2016 17:28

Заглянула в эту ветку из любопытства и... убедилась, что без рекламы не получится. Смотря о какой аудитории идет речь, конечно. Если вам требуется 15-20 клиентов, можно их среди знакомы и родственников найти (без всякой рекламы и затрат на нее!), а потом ждать сработает или не сработает в вашем случае сарафанное радио. В остальных случаях, так или иначе, придется раскручиваться при помощи рекламы.

Gepka 18.05.2019 18:25

Первая покупка должна пройти на ура. Через время довольный человек станет постоянным клиентом. Отличные профиля в соц сетях ( посты, лайки, репосты, просмотры, позитивные комментарии).

Уртика 29.05.2019 20:34

Не только первая. Любая покупка должна сопровождаться приятным впечатлениям. "...довольный человек станет постоянным клиентом", а недовольный десяти другим расскажет о своем негативном опыте в общении с вами.

NikeFIT 28.07.2019 04:01

Мне нравится одно выражение: "Без рекламы сможем разбогатеть только монетный двор"

chajka 15.11.2019 07:51

Сейчас без рекламы раскрутить коммерческий проект очень сложно нужно время, чтобы собрать свою базу клиентов, а это долго и не выгодно.

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.