Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Бизнес в сфере услуг (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Домик в деревне (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=26231)

mrgreen050 08.09.2015 14:24

Домик в деревне

Считаю неплохая тема в наше время для заработка. Сам, как городской житель, не раз испытывал желание смыться от городской суеты, вай фая и смартфона в какое-нибудь живописное место в глухой деревне. Чтобы с речкой рядом, лесом, можно с банькой и печкой в доме на дровах. Хороший вариант заработка для жителей сельской местности. Так называемая организация эко-туров. Главное чтобы был домик в деревне, подготовить его под сдачу туристам, дать клич по городам, продумать какими идеями отдыха можно заинтересовать людей.

Алина Таранова 09.09.2015 10:23

Re: Домик в деревне

Нужно иметь начальный капитал, от 1 млн., на постройку самого домика, естественно с уютной отделкой, той же бани, которая выйдет не менее 120 т.р., по своему опыту знаю и декорирование участка, может даже беседку сделать. Расположение должно быть либо около реки, на возвышенном месте, чтоб каждый год не вылавливать все вещи. Людей, имеющих возможность платить, за такую блажь, как домик в деревне, колхозным вариантом не удивишь, нужно постараться заманить и удержать.

rudikiwan 09.09.2015 13:34

Алина права.
Чтобы повторить "подвиг" господина Стерлингова - нужно и соответствующее количество фунтов. Иначе...

salad 09.09.2015 13:57

В домике в деревне все хорошо, главное присутствие канализации и всех удобств! И желательно недалеко от города. У меня долгое время был такой домик в "деревне" в 30 км от Москвы- никому ненужный, отремонтировали, вложились, скважину вырыли септик поставили. Теперь там живем а в МСК сдаем... Ездить иногда не очень удобно только, но такси дешевеют =)

Father 09.09.2015 14:17

Необязательно начинать с харом, можно рыбацкий домик, минимум удобств, те кто приезжает рыбачить, он только спит в комнате, они не привередливые хоть 20 коек в одной комнате.

Соня1989 09.09.2015 14:28

Ну хз у нас тоже была избушка на курьих ножках у бабушки в области, сейчас в итоге переделываем под нормальный дом...
Думаю изначально нормальный было бы строить дешевле:sad:

salad, какой у вас игривый аватар
А вы у кого скважину бурили, я правильно поняла что вы из подмосковья?

salad 09.09.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от Соня1989 (Сообщение 139463)
Ну хз у нас тоже была избушка на курьих ножках у бабушки в области, сейчас в итоге переделываем под нормальный дом...
Думаю изначально нормальный было бы строить дешевле:sad:

salad, какой у вас игривый аватар
А вы у кого скважину бурили, я правильно поняла что вы из подмосковья?

:blush2:
Мы делали у БИИКс - сделали дорого и качественно, служит 3тий год пока проблем не было ставят на тех поддержку если что. Изначально делать все было дешевле, чем переделывать это вы правы

Соня1989 09.09.2015 15:05

Что то дорогова то как то в любом случае... А в моем особенно... Буду дальше смотреть, мб позже позвоню

Тодорук Лариса 11.09.2015 11:32

Народ нынче достаточно привередливый и за минимальную цену хочет получить городские удобства и хорошую дорогу для авто под самые ворота. Так что имеет ли смысл?

Odeliniya 13.09.2015 19:39

это типа хостела надо организовать, да всё возможно при желании, достаточно людей приезжают на свежий воздух и детей привозят отдохнуть.

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.