Бизнес форум «Выгодное Дело»

Бизнес форум «Выгодное Дело» (http://forumbusiness.net/index.php)
-   Рынок форекс: общие вопросы (http://forumbusiness.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мифы и реальность на Форекс (http://forumbusiness.net/showthread.php?t=7627)

Dzhonni 15.11.2012 14:15

Re: Мифы и реальность на Форекс

Цитата:

Сообщение от zver75 (Сообщение 61695)
Уважаю Вашего брокера. Регулятор у него, конечно, солидный. Но, думаю, главное, что должно интересовать трейдера - это торговые условия. К примеру, величина спреда по тому же NDD-счету. А она зависит в первую очередь от количества поставщиков ликвидности, которых, как следует из недавнего интервью с директором ФФ, у компании становится все больше.

Да, с регулятором все окей, что собственно и стало определяющим при выборе брокера. Недавно в компании произошел ребрендинг и теперь компания AvaFX переименована в AvaTrade . Вот такие дела! А насчет ФФ, на днях узнал что и в этой компании появился регулятор - это организация ЦРФИН, не знаю насколько она эффективная, но контролирует достойные другие компании.

Dzhonni 15.11.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от tik (Сообщение 61790)
а давно пробовали румус? естессно сегодня они не такой, как 10 лет назад.
на счет локов - вообще считаю их утопией.
мт4 народный терминал, у всех компаний представлен, по этому для себя вижу смысл подружится )
к слову, встретил инфу, что на маке есть платформа , запустили, правда стартфх, но есть, я так поверхностно поискал, на макосе нет платформ?

Ну, может щас и не такой етот ваш румус) но чем вы меня еще переманите из AvaTrade (или AvaFX, до ребрендинга)???
MT4? Так я и так на нем торгую в своей компании.
А насчет локов, ой не зарекайтесь)
Со временем локирование становится у любого опытного трейдера очень важным инструментом, особенно при форс-мажорах.

zver75 20.11.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Dzhonni (Сообщение 61804)
Да, с регулятором все окей, что собственно и стало определяющим при выборе брокера. Недавно в компании произошел ребрендинг и теперь компания AvaFX переименована в AvaTrade . Вот такие дела! А насчет ФФ, на днях узнал что и в этой компании появился регулятор - это организация ЦРФИН, не знаю насколько она эффективная, но контролирует достойные другие компании.

Ну да, у ФФ теперь тоже есть солидный регулятор.

nikki0803 21.11.2012 19:10

Что за ЦРФИН??? Какая-то новая организация?

zver75 22.11.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от nikki0803 (Сообщение 61940)
Что за ЦРФИН??? Какая-то новая организация?

Ну, организация это далеко не новая. Перейдите по ссылке на страничку новостной темы ФФ на этом форуме - там, по-моему, все про ЦРФИН написано довольно подробно.http://forumbusiness.net/showthread.php?t=11034&page=29

nikki0803 06.12.2012 13:09

ЦРФИН, в принципе это получается как аналогичные организации типа РАУФР, КРОУФР?

zver75 06.12.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от nikki0803 (Сообщение 62271)
ЦРФИН, в принципе это получается как аналогичные организации типа РАУФР, КРОУФР?

Во фрешевском сообщении написано, что ЦРФИН как раз и является правопреемником КРОУФР. Если я не ошибаюсь, конечно.

sem 28.01.2013 15:02

zver75, не не ошибаетесь, так по сути и есть. Сейчас интересно как всё повернётся после того как пройдут ДЦ лицензирование. Кто будет заниматься решением спорных вопросов. Те кто лицензировал, или всё останется так как есть.

zver75 06.03.2013 17:05

Ближайшее серьезное мероприятие по Форексу это апрельская выставка Moskow Forex Expo. В ее рамках множество мероприятий запланировано - круглых столов, мастер-классов и т. п. Думаю, что многие там прояснить можно, в том числе юридические. Стоит попасть, тем более, что вход бесплатный.

sem 08.03.2013 12:03

zver75, только вот в Москве живёт не каждый, и не каждый может себе позволить туда съездить. Вот в чём проблема

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.