Показать сообщение отдельно
24.10.2017, 18:34   #3
sergick
Интересующийся

Благодарностей: 7
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Бизнес с Форекс

Цитата:
Сообщение от Юлия Ф Посмотреть сообщение
Привет! Вот моя печальная история! Однажды, году в 2012 увидела рекламу по телевизору про Форекс Клуб, решила попробовать. Начала искать в интернете. Нашла, зарегистрировалась, поползала по сайту, ничего не поняла, закрыла и забыла. через полтора года раздается звонок, на другом конце провода молодой человек с приятным голосом напомнил, что я кода-то зарегистрировалась на их сайте и перестала там появляться, рассказал про их функцию Индекс Топ 20, что можно в них инвестировать и каждый месяц получать дополнительный доход. 20 опытнейших трейдеров будут работать с моими средствами и средствами других людей и каждый месяц мы будем получать 20% от инвестированных средств. Я стала каждый месяц вкладываться каждую копеечку в Индекс топ 20. Вскоре позвонили из Сбера, сказали, что мне одобрена кредитная карта, я подумала, надо брать! Если так и пойдет дальше, быстро отобью. я сняла с карты 40 тыс и вложила в ММСИС. несколько месяцев подряд был хороший доход, несколько раз я выводила проценты. Проблем не возникало. Вдруг в одной из социальных сетей увидела сообщение - Форекс ММСИС - ХАЙП! Я начала спорить, защищать их, ведь за пару дней до этого сообщения я выводила 30 тыс. но потом передумала и вернула. Мне сказали, чтоб я попробовала вывести, я попыталась, мне сказали, нужно пройти верификацию, отправить сканы документов. Я пыталась это сделать, но у меня не получилось, в итоге они пропали! а это были кредитные деньги, кредит я так и не закрыла, сама не работала, муж получал 20 тыс. Тогда это был полный провал! Я мужу обещала, что будем жить как люди! он поверил в меня, а я так просто все профукала! до сих пор безумно стыдно перед мужем!
Как не печально, но очередная история желания быстро разбогатеть.
Такого рода инвестирования частенько заканчиваются плачевно...