Показать сообщение отдельно
01.05.2017, 19:54   #29
asetvrf
Пользователь

Благодарностей: 13
Вес репутации: 35

По умолчанию Re: Строительство дорог из мусора

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
т.е. на сегодняшний день это просто идея и такой технологии нет?
Очень сомнительно, кто будет покупать эту землю? Почему при строительстве нынешних дорого эту землю не покупают, а если дорога будет из мусора то купят? Это в обоих случаях дорога, не нужно столько кафе и СТО что бы они были построены каждые 100 метров на федеральной трассе.
Технология есть и я готов передать её любой компании, которая пожелает за неё немного заплатить.
Причём я предлагаю схему, когда компания платит не свои деньги, а деньги полученные по контракту с Росавтодором.
Компания заключает договор с Росавтодором, на разработку технологии строительства дорог, с применением вторичного сырья и строительства экспериментальной дороги. Далее на счёт компании перечисляется определённая сумма, часть из которой и выплачивается мне, в качестве вознаграждения, за предоставленные услуги, по разработке и внедрению технологии строительства дорог, с применением вторичного сырья.

Я точно не знаю, почему землю вдоль дорог не покупают, но подозреваю что
землю просто не продают.
Если продавать землю вдоль дорог, с разрешением строительства под ПМЖ, то будет очередь, так как квартиры всегда пользуются спросом.
Сервис для дальнобойщиков и туристов, образуется сам собой.
Склады, перерабатывающие производства, цеха по сборке чего-нибудь, удобнее размещать возле федеральной трассы.

Вариант дороги который я предлагаю, будет проходить по местности, где нет поселений, и кроме дороги шириной от 20 метров, будет 100 метровая зона с каждой стороны дороги, выделенная для продажи.
Я не знаю где сейчас строят дороги, но скорее всего они проходят по каким-нибудь поселениям. Очень сложно выделять участки для продажи, там где почти всё занято.
Причём строить дорогу с нуля, и поменять дорожное покрытие, это разные вещи.