Бизнес форум «Выгодное Дело»

Торговые стратегии, торговые сигналы и методы анализа. Делимся наработками и получаем прибыль!

Ответить

Опции темы
11.01.2019, 16:32   #1
TradeFm
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

Отправить сообщение для TradeFm с помощью Skype™
По умолчанию Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

Здравствуйте, Друзья, меня зовут Петр - я работаю трейдером на валютном рынке.
Занимаюсь торговлей около 6 лет.

Всё это время я не искал чудо-граалей, которых полно в интернете, делал упор лишь на свою авторскую торговую систему, которую постоянно дополнял. На данный момент пришел к выводам, что для того чтобы зарабатывать по техническому анализу, надо максимально упростить свою торговую систему, что я и сделал.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльна. Соблюдая все условия входа и выхода из сделок, вы будете стабильно зарабатывать, даже начиная с небольшого депозита, который, со временем, можно будет ощутимо увеличить.

Торговая система «Spider» предназначена для торговли на рынке Forex внутри дня.

Достоинства системы:

• Система схожа с известной многим системой «снайпер», только разница в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает индикатор.
  • Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.
  • Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели индикаторов выставлены так, что они распознают ложные пробои, избавляя вас от лишних минусовых сделок. В то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы на вход.
  • Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть в терминале, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Система сама даст вам сигнал на открытие ордера.
  • Обучение по данной торговой стратегии займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.

Что входит в курс SPIDER:

1. Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)
  2. Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка
  3. Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)

Хочу обратить внимание, что ни один из индикаторов не перерисовывает свое значение, поэтому по ним может работать даже новичок, и если он будет выполнять все условия работы ТС, то будет постоянно в плюсе.

Все нюансы и саму работу ТС я могу показать на живом графике, либо на истории, для этого можете писать свои обращения

в скайп: “popovpeterspb”

на почту: “spidertc@bk.ru”

либо в мою группу ВК: “TradeFm”

Ниже моя стата с начала ноября и до середины декабря. Далее сделал перерыв, так как рынок нестабилен перед рождественскими и новогодними праздниками.

11.01.2019, 16:32
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

11.01.2019, 17:13   #2
Lynx
WildCat

Благодарностей: 2,961
Вес репутации: 1080

По умолчанию Re: Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

Не наблюдаю логики. Если торговая система приносит такую крутую прибыль, зачем делиться ей с кем-то или продавать. Зарабатывайте сами.
11.01.2019, 20:00   #3
TradeFm
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Не наблюдаю логики. Если торговая система приносит такую крутую прибыль, зачем делиться ей с кем-то или продавать. Зарабатывайте сами.
Данный вопрос раскрывался в моей группе ВК. Я написал об этом целую статью. Если вам интересно, то можете почитать:

Последний раз редактировалось Lynx; 12.01.2019 в 14:46.
12.01.2019, 14:45   #4
Lynx
WildCat

Меня не интересует статья где-то. Вам задали вопрос в этой теме на этом форуме, будьте добры ответить в этой теме.
12.01.2019, 16:38   #5
TradeFm
Новичок

Мы должны понимать, форекс - это один из направлений в бизнесе, на котором можно, как заработать, так и потерять деньги. А любой бизнес требует вложений. Так вот, это одна из основ, почему некоторые трейдеры продают свою работоспособную систему, и я не являюсь исключением. В виду некоторых обстоятельств приходилось снимать прибыль регулярно, и торговать почти всегда фиксированным лотом. (Об этом расскажу лично, если будет интересно). Ну так вот, а теперь простая математика: у нас на счету 100 000 рублей, и мы с таким депозитом безрисково зарабатываем по нашей торговой системе 15-20% в месяц. Это получается прибыль ,возьмем золотую середину, 17 000 рублей! Подумайте, можно ли прожить на такую сумму в месяц? Заплатить за квартиру, купить продукты, купить платье жене, отвезти ее в ресторан...Я думаю, ответ очевиден! Конечно же НЕТ! Максимум, на такие деньги, купив жене на день рождения платье, вы будете вместе сидеть и последний Х*Й без соли доедать! Я так называю синдром - “нех*й жрать”.
Ну а теперь давайте представим, что я, продам свою торговую систему 100 клиентам...Итого у меня получается сумма на торговом счете в 1.000.000 рублей.
И с такой суммы я буду зарабатывать те же 15-20% ежемесячно!!! А это уже 150.000-200.000 рублей!!! Думаю, располагая такой суммой, можно уже говорить о том, что я могу позволить себе съездить в отпуск 2 раза в год, без особых проблем содержать свой автомобиль и не думать о том, что может случиться “форс-мажор”, и у меня не окажется денег.
12.01.2019, 18:23   #6
Lynx
WildCat

Ребят, вы противоречите сами себе. С вашей стороны идет обещание прибыли 300% за 1,5 месяца. И в то же время вы говорите, что "форекс - это один из направлений в бизнесе, на котором можно, как заработать, так и потерять деньги". Так где правда? Если вы гарантируете такую прибыль, то тупо вкладывайте большие суммы денег и тупо получайте большую прибыль с торговли. С такой крутой системой и такими обещаниями найдется куча инвесторов, которые с удовольствием дадут вам в долг не то, что миллион рублей, а десятки миллионов рублей. И не надо будет ничего продавать, а также придумывать пространные пояснения на такие и подобные вопросы.
13.01.2019, 14:30   #7
TradeFm
Новичок

Цитата:
Ребят, вы противоречите сами себе. С вашей стороны идет обещание прибыли 300% за 1,5 месяца. И в то же время вы говорите, что "форекс - это один из направлений в бизнесе, на котором можно, как заработать, так и потерять деньги". Так где правда? Если вы гарантируете такую прибыль, то тупо вкладывайте большие суммы денег и тупо получайте большую прибыль с торговли. С такой крутой системой и такими обещаниями найдется куча инвесторов, которые с удовольствием дадут вам в долг не то, что миллион рублей, а десятки миллионов рублей. И не надо будет ничего продавать, а также придумывать пространные пояснения на такие и подобные вопросы.
Почему противоречим? У нас где-то разве написано, что мы обещаем зарабатывать такие проценты? Мы говорим, что по нашей ТС возможно это сделать, но психологию на форекс никто не отменял. Если у вас есть дисциплина и стальные нервы, то этого результата можно достигнуть. Если нет, то будете терять свои деньги, даже если торговая система будет давать самые точные сигналы на сделку. На счет инвесторов, - у нас есть доверительные счета в управление, с которых я получаю 30% прибыли, НО это всего лишь 30%, и все-равно риск потерять деньги всегда есть. Поэтому хочется от них отказываться, а торговать только на своем счете, потому что суммы на Д/У не такие, как вы описали. Понимаете, легко говорить вам о том, что найдутся легко инвесторы, которые готовы миллионы дать в управление. Вот вы когда сами встретитесь с такой задачей, тогда будете говорить в утвердительной форме! А так, это всего лишь предположения. Я вас уверяю, не легко найти инвестора, который даст в управление даже 50 000$. Да и зачем мне это? Если я накоплю свой депозит с такой суммой и буду забирать не 20-30% от прибыли, а все 100. Спасибо.
14.01.2019, 17:02   #8
Lynx
WildCat

TradeFm, если не гарантируете, значит не называйте тему "Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца". В остальном - очередной баян.
14.01.2019, 19:50   #9
TradeFm
Новичок

Цитата:
TradeFm, если не гарантируете, значит не называйте тему "Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца". В остальном - очередной баян.
Такой процент можно делать, если соблюдать все правила нашей системы, а как это делать, об этом я расскажу на обучении. НО, я не могу дать гарантию такой прибыли, если человек-ИДИОТ.
19.01.2019, 16:10   #10
TradeFm
Новичок

Доброго времени суток!

Пока не подключил мониторинг рынка, я буду отправлять статистику в скринах.
На этой неделе было не так просто торговать в среднесрок, но скальпинг в конечном итоге давал хорошие результаты. Хочу сказать, что скальпинг в нашем случае - это не сделка на 1-2 минуты. Бывают ордеры, которые могут находиться в работе несколько часов.

Если есть вопросы, то можете задавать их в этой ветке.

Всем хороших выходных!

Ответить

Социальные закладки