Бизнес форум «Выгодное Дело»

Делимся приемами и методами раскрутки и рекламы бизнеса.

При поддержке:
Закрытая тема

Опции темы
17.01.2017, 16:07   #21
IlyaKharchenko
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Насколько эффективна смс рассылка!?

Если честно то тут 50 на 50..точно и сказть не могу. Но ранее была более эффективна)

17.01.2017, 16:07
Выгодное дело
Бизнес форум

22.01.2017, 19:48   #22
IvanS
Интересующийся

Благодарностей: 1

Мне кажется на что, на что, а на смс обращают внимание все. Да, не все читают содержание сообщения, но те, кому интересно, обязательно прочтут!
06.02.2017, 13:23   #23
businesssmsmsk
Новичок

Хотелось бы добавить по поводу , как добиться эффективности от смс рассылки. Здесь как сказали влияют очень много факторов , несмотря на свою простоту СМС рассылка требует хорошо продуманного текста ( который вместится в 120 символов т.к в них можно донести основную информацию о товаре или услуге. Время отправки сообщений играет очень большую роль, а также день Может кто то скажет что я "Капитан очевидность". Хотя многие наши клиенты вмещают и в 60 символов классное и вкусное предложение . Обычно до 70 символов используют рассылку по своей базе.
Это покажется рекламой ) Мы на нашем сайте описали основные моменты которые нужно соблюдать при отправке сообщений ) Может кому будет интересно . Наши менеджеры с радостью расскажут вам про хитрости и правила отправки смс.
Вся информация которую мы доносим до наших партнеров основана на нашем опыте . Кроме данного бизнеса мы занимаемся продвижением сайтов и глубокая аналитика рынка наш конек )
Business-smsmsk.ru

P.S к сообщению об официальных каналах доставки , на данный момент компании которые трясутся за свой авторитет используют только данные каналы , в силу их стабильности Мало кто использует неофициальный подход на данном рынке ) Всем хороших продаж !
04.03.2017, 18:58   #24
Natti
Интересующийся

Эффективность здесь зависит от текста, выбранной аудитории и времени отправки, как верно заметил предыдущий автор сообщения. Особенно эффективен канал, на мой взгляд, если речь идет о приглашении на какое-нибудь мероприятие, например презентация товара и т.д. Сразу же есть номер куда можно позвонить и уточнить детали, если заинтересовало, плюс, сохраняется информация о времени и месте под рукой, если она оказывается нужна в итоге!..Например, это хорошо работает в автобизнесе для приглашения клиентов на презентации новых авто!. Особенно если в тексте указать что-нибудь интересное, цепляющее, розыгрыш призов, путевки и тд. Работает, проверено!.. Главное, чтобы еще была конечно качественная база, т.е. нужная аудитория!..
06.03.2017, 10:26   #25
Катя Терина
Пользователь

Благодарностей: 22
Вес репутации: 72

Все любят экономить. Если в смс-рассылке будет не просто информация об ассортименте или новой коллекции товаров, например, "секретное слово", которое позволяет получить некоторую скидку, тогда это интересно. В противном случае, вероятность, что человека зацепит ничтожно мала. К тому же, слишком частое получение сообщений может быть воспринято негативно.
08.03.2017, 01:56   #26
Fixx
Пользователь

Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от IvanS Посмотреть сообщение
Мне кажется на что, на что, а на смс обращают внимание все. Да, не все читают содержание сообщения, но те, кому интересно, обязательно прочтут!
Разве остались ещё люди, которые не игнорируют SMS-сообщения от неизвестных номеров? У меня на всех телефонах их приём настроен только от списка контактов. И я не думаю, что так делаю только я.
13.03.2017, 12:13   #27
jirikNOVSKII
Пользователь

Благодарностей: 6

Отрицательно отношусь в смс-спаму. Ни за что не пойду в магазин, который предлагает спам по смс (при том, что я даже не подписывался и ничего там не покупал) даже если там будут супер скидки.

Цитата:
Сообщение от Fixx Посмотреть сообщение
У меня на всех телефонах их приём настроен только от списка контактов. И я не думаю, что так делаю только я.
Идея! И как я об этом не додумался?!
14.03.2017, 10:24   #28
Лиля87
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

По моему, такая рассылка эффективна. Например, крупные сетевые магазины постоянно рассылают смс своим покупателям о предстоящих акциях. А так как, в таких магазинах подобные акции и скидочные дни проходят очень часто, покупателю удобно лично в руки получить информацию об этом. Увидел смс, заинтересовался предложением, купил товар.
16.03.2017, 08:58   #29
ivanka
Пользователь

Благодарностей: 5

На На мой взгляд, смс-рассылка является очень эффективным средством рекламы в современном мире. Тем более, благодаря такому способу, можно значительно увеличить охват территории, которая будет знать о вашем товаре или продукте. Не буду спорить, что , возможно, большая часть проигнорирует информацию, содержащуюся в смс, но какая-то часть все-равно заинтересуется предложением.
16.03.2017, 11:32   #30
Катя Терина
Пользователь

Благодарностей: 22
Вес репутации: 72

Цитата:
Сообщение от jirikNOVSKII Посмотреть сообщение
Отрицательно отношусь в смс-спаму. Ни за что не пойду в магазин, который предлагает спам по смс (при том, что я даже не подписывался и ничего там не покупал) даже если там будут супер скидки.

Идея! И как я об этом не додумался?!
А я о таком и не знала! Видимо никак иначе от них избавиться не получится. Срочно покопаюсь в настройках своего телефона, может получится также сделать. В последнее время количество "бестолковых" СМС-сок у меня как-то резко увеличилось. Надоело постоянно на них отвлекаться - ждешь сообщений от друзей, а приходит очередная "замануха" от совершенно незнакомого магазина.
Закрытая тема

Социальные закладки