Бизнес форум «Выгодное Дело»

Раздел для обсуждения конкретных криптовалют, Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие.

Ответить

Опции темы
13.11.2020, 17:10   #1
Vyacheslavovich
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

Лампочка SOUL токен

Всем привет! Многие из тех, кто это читает хоть раз в жизни искали «игры которые платят» и тп. Ребята, я с вами! У меня такой раз был не один и сейчас расскажу к чему это привело.

Это будут ваши первые шаги в криптовалюте, а не обучение как играть.

Есть разработчик cryptosoul.io
Ребята делают игры на движке unity и познакомился я с ними через Play Market. Как раз в поисках play-to-earn игр я наткнулся на их реализацию данного явления.

2 практически одинаковые игры. Merge Cats и Merge Dragon.

В них вы можете выполнять ежедневные задания, за которые дают SOUL токен. Короче говоря, это криптовалюта подвязанная к Ethereum, самой известной крипте после Bitcoin.
Игра и задания в ней супер простые. Два кота первого уровня складываются в кота второго, сделай так 5 раз и забери награду и так далее.

etherscan.io
Сразу после выхода токен упал в цене и его выдают в очень большом количестве. Вспомните как легко раньше майнили Биткоин.

Биржи на которых торгуется (еще есть Binance Dex, но там протокол BEP8, расскажу о нем если этот пост зайдет)
В день игроки обменивают SOUL примерно на $500 USD. Самая популярная пара (то, на что они меняют) SOUL-USDT (цифровой доллар), потому что так привычнее.

Сразу скажу, что самые «богатые» игроки делают покупки в игре, которые увеличивают их дневной доход с 60 до 15 000 SOUL в день.
Мне со своей колокольни хочется пособирать бесплатных токенов в игре, когда увижу первые изменения в цене, куплю больше SOUL. В любом случае, когда эта криптовалюта вырастет я ничего не потеряю, так как пока ничего не заплатил, а SOUL уже получил.

Кол-во SOUL, циркуляция в $, сколько людей хранит, сколько транзакций выполнено.
У команды CryptoSoul неплохая аудитория, куча групп для многих языков. Становится понятно, что криптовалюту хотят заработать по всему миру.

Накручивают?
Ставьте колокольчик в чатах, в день по 160 сообщений. Все время идут обсуждения, особенно ночью (наверное из-за разных часовых поясов и англ. аудитории)

Информация с PlayMarket

В Котах 100 000+ скачиваний, в Драконах 10 000+ (эта игра вышла в сентябре). Свежие и регулярные обновления, проектом активно занимаются, добавляют новые карты и персонажей.

ИТОГ:
Токен можно получить бесплатно в играх за пару минут игры в день
Игры бесплатные, много людей играет, разработчики регулярно обновляют
SOUL-ом обладают 63 тысячи пользователей
130 тысяч выводов
Большая, активная аудитория, люди играют и собирают выгоду
Не вижу причин не скачать и не заработать немного криптовалюты, попробовать разобраться с крипто кошельками, крипто биржами, если вы и так играете в игры и тратите время на что-то менее перспективное.

Вся информация взята из открытых источник, ссылки ниже.
Сайт разработчика — cryptosoul.io/ru
Merge Cats | Play Market — play.google.com/store/apps/details?id=com.soul.merge.cat.cute.simulator.adven ture
Merge Dragon | Play Market — play.google.com/store/apps/details?id=com.dragons.drago.crypto.tokens.blockch ain
Etherscan — etherscan.io/token/0xbb1f24c0c1554b9990222f036b0aad6ee4caec29

13.11.2020, 17:10
Выгодное дело
Бизнес форум
Лампочка SOUL токен

Ответить

Социальные закладки