Бизнес форум «Выгодное Дело»

Корпоративный форум проекта Yoda X

При поддержке:
Ответить

Опции темы
29.05.2020, 22:43   #1
ElenaBelan
Yoda X

Благодарностей: 2
Вес репутации: 0

По умолчанию Исповедь криптоледи

"Не женское это дело!" Исповедь криптоледи.

Разбираться в блокчейне, уметь просчитывать выгоду от разных видов инвестиций, зарабатывать миллионы на майнинге, - это доступно только мужчинам?

А вот и нет!

Если ты хочешь стать независимой,

Иметь деньги на любой свой чих. А мы-то знаем, как это важно: порадовать себя новым маникюром, сумочкой или даже автомобилем. И мужа просить не надо!

То заработок на криптовалюте как раз для тебя.

В нем нет каких-то супер сложных вещей.

Я бы даже сказала, что это и не заработок вовсе. Это доход, который приходит с депозита, как в банке. А ты при этом попиваешь мартини в самом дорогом отеле в Тайланде. Или просто сидишь дома с ребёнком.

Если хочешь также, просто прочти эту статью. А дальше сама решай, надо тебе это или нет.

Сейчас криптовалюты - это не какие-то сложные криптографические коды, непонятные программы, компьютеры, в мощности которых надо разбираться.

Это просто приложение на телефоне, в котором ты каждый день видишь, как растет твой доход.

И что самое главное, не только видишь, но и можешь снять его в любой момент.

В отличие от депозита в банке. Где самый высокий % только без возможности снятия средств.

Из всех криптовалют, на мой взгляд, есть одна, которая позволит получать доход быстрее всего.

Это монета Yoda X.

Она предлагает несколько способов заработка:

Если у вас есть крупная сумма денег - от 100.000 руб., и вы не хотите работать, то выгодней всего для вас будет стекинг с высокой доходностью. Это просто инвестирование. Кладете деньги на кошелек, и больше делать ничего не надо. Доходность 20%-30% в месяц.

Если большой суммы денег нет, но вы хотите заработать не меньше, чем в первом случае, то сможете сделать это на структуре. Вам нужно будет продвигать монету, регистрировать новых людей и создавать команду. Для старта достаточно 100 монет (~65$). Здесь доходность может быть даже выше, до 50% в месяц. Но на первом этапе придется поработать.

Вы можете объединить 2 этих вида заработка, и получать ~70% в месяц, инвестируя и создавая структуру.

Но YoDa X самый лучший инвестиционный инструмент не только из-за ее быстроты и прибыльности.

Создателя монеты я знаю лично. Мы работали вместе в других проектах.

Разработчики демонстрируют серьезный подход: создан сайт, продуман план действий по внедрению монеты на рынок. И все реализуется четко по нему.

Компания создала криптовалютный банк, будет оказывать финансовые услуги и выпускать дебетовые карты. Поэтому 06.05.2020 у компании Yoda X появилась официальная лицензия на эти виды деятельности.

Технологии и блокчейн Yoda X настолько передовые, транзакции происходят за 1 минуту.

Yoda X более безопасна и анонимна, чем другие криптовалюты. Благодаря использованию в блокчейне разработок Dash, ZeroCoin, PiVX и собственных механизмов Yoda X исключается возможность двойной траты. Мастер ноды обеспечивают децентрализацию системы и дополнительную конфиденциальность транзакций.

23.03.2020, совсем недавно состоялся старт продаж Yoda X. Появились первые кошельки, а 06.05.20 запустился блокчейн и пошли первые заработки.

Я деньги вывожу каждый день! В целом, их можно выводить и каждую минуту, - возможности такие есть)

Что я делаю все то время, пока мне набегают деньги? Просто бываю с семьей, дома. В режиме самоизоляции из-за коронавируса.

Поэтому, девушки и женщины, не ограничивайте себя. Разобраться в этом заработке можно за 5 минут. А обретаете вы в итоге дни и ночи приятной обеспеченной жизни.

Да прибудет с нами сила и миллион долларов!
#YodaXEmpire #yodax #cryptoyodax #Saleyodax #Buyyodax #Dreamteam #Yodax #Dreamteamleaders

29.05.2020, 22:43
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию Исповедь криптоледи

Ответить

Социальные закладки