Бизнес форум «Выгодное Дело»

Обсуждаем идеи для малого бизнеса, стартапа.

Ответить

Опции темы
22.12.2013, 20:50   #1
Ecohelp
Интересующийся

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой!

Задумывались ли вы, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть очередную ерунду, напичканную консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух?
На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопасности! Это бизнес который только-только развивается и Вы можете стать первыми в своём регионе обеспечив своё безбедное будущее!
Перед тем, как Вы приступите к знакомству с идеей, представьте сколько людей готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!
Уважаемые господа предприниматели, коллеги, и все те, кому НАДОЕЛО работать с утра и до поздней ночи, только ради того, чтобы как-то выжить и содержать свою семью. Это предложение именно для Вас. Успехов добиваются только тот кто к ним стремится и не стоит на месте! Возможно, прочитав до конца ту информацию которая перед Вами, Вы навсегда сможете изменить свою жизнь и жизнь близких Вам людей, стать успешными и независимыми людьми, а возможно кто-то просто задумается над тем, о чем Мы практически никогда не думаем.
Несколько лет назад, я думаю, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продолжали её пить. Это было ещё каких то 12-15 лет назад… Ещё чуть позже стали говорить о том, что еда которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут… Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом? Спросите вы....
Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят аппараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль….
А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его отделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках.
Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего… И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед. журнала).
Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива.«В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
И тут вновь возникает вопрос –«А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или (как пример) показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без оборудования (о котором подробнее я напишу чуть ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим до 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы вдыхаем эту дрянь!!!
Так вот, несколько лет назад, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой ни будь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего, просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха!
Суть в том, что одна инновационная компания (США), исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения!
Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем:
- Воздух очищается от ВСЕХ (!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, бытовой химии и гари, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом) и множества других.
- Воздух очищается от всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома – это фенол, формальдегид,(фенол и формальдегид источают столы, стулья, детские кроватки (!) и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенол-формальдегидной смолой) бензол и его гомологи, окись азота (образуется при горении бытового газа на кухне), стиральные порошки и вся бытовая химия (все эти химические элементы приводят к головным болям, тошноте, подавленному, депрессивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей в случае отравления фенолом).
- в процессе работы оборудования, за считанные минуты, осаждается и убирается из зоны дыхания человека мелкодисперсная пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных.
- инактивируются (погибают) болезнетворные вирусы и бактерии, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы.
Компания предлагала продавать данное оборудование за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я.
Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил.
Потенциальные покупатели данных систем – это:
• Кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, ногтевые студии.
• Типографии, боулинг центры, спортивные залы и их раздевалки, сауны.
• Стоматологические кабинеты, поликлиники, всевозможные инфекционные диспансеры.
• Магазины, овощехранилища зернохранилища, холодильные установки под хранение мясной и рыбной продукции.
• Фермерские и совхозные хозяйства, свинарники (аммиак, источаемый свиным навозом, расщепляется в считанные часы), птичники, коровники и многие, многие, многие другие. Другими словами потенциальные клиенты - это организации, у которых есть проблемы не только с чистотой воздуха, но и те у которых есть нарушения по химическим примесям и повышенной микробной и бактериальной обсеменённости т.е. организации, у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - аттестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам.
И тут я понял – это мне подходит! так же скажите себе и Вы. Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить или аллергия с астмой), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям… Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям (теперь уже моим клиентам) было такое чувство, но я счастлив, что его преодолел!
Сейчас я продолжаю работать в этом же направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ! Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется, и спросит: «А МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ?» То мой ответ: ДА, МОЖЕТЕ! "Нужно ли это мне?" - "ДА, НУЖНО!"
С того момента как я начал работать дилером производителя данного оборудования прошло 6 лет. Сейчас у меня собственная компания ООО «Живой Воздух», представительство в Казахстане и мне требуются дилеры и партнеры из других городов и регионов СНГ, т.к. рынок огромен и мне звонят и пишут клиенты с разных уголков мира, а показать им работу прибора у меня нет возможности и только вместе мы сможем удовлетворить нарастающий спрос!
Думайте - РЫНОК ОГРОМЕН И самое ГЛАВНОЕ– НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!Все ныне представленные на рынке приборы – это полная ерунда! Фильтры, которые чистят воздух и при этом ни когда не забиваются и в которых размножаются микробы и вирусы, бактерицидные лампы и т.д – это всё не то!
Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 15 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую, мягкую и красиво переливающуюся как в роднике воду, которой, к сожалению, в кране нет...

Всех, кого заинтересовало данное направление, прошу за круглый стол переговоров.
По всем вопросам и за более подробной информацией обращайтесь:
сайт: activepure.ru
e-mail: Livingair@mail.ru
С уважением Владислав.

Последний раз редактировалось alex78i; 23.12.2013 в 16:07.
22.12.2013, 20:50
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой!

23.12.2013, 18:46   #2
Зиммер
Новичок

По умолчанию Re: Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой!

Хорошая статья, даже немного навязчивая. Но всё описано правильно. Я считаю, что это оборудование очень нужное, особенно будет в будущем. Но пока люди не очень-то поймут этого и сочтут бесполезным.
23.12.2013, 21:02   #3
Ecohelp
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Зиммер Посмотреть сообщение
Хорошая статья, даже немного навязчивая. Но всё описано правильно. Я считаю, что это оборудование очень нужное, особенно будет в будущем. Но пока люди не очень-то поймут этого и сочтут бесполезным.
Вы знаете, не могу с Вами согласится.
Когда я только начинал, в 2007 году, действительно так и было и приходилось долго объяснять для чего нужно дышать чистым воздухом, но сейчас (тем более когда появились промышленные установки) ситуация другая - люди сами ищут решение проблем связанных с загрязнениями воздуха.
Если же вы посмотрите на данное направление и его применение в сфере бизнеса, то увидите достаточно высокую востребованность в наших установках, т.к. сокращается или вообще прекращается падёж птицы и скота, овощи и фрукты хранятся дольше, а мясо не протухает. В ресторанах и барах нет дыма от кальяна и сигарет, а так же не пахнет табаком и пищей, аллергики и астматики ощущают себя освободившимися от своих недугов, а детки в садах перестают болеть - поэтому я не соглашусь с вами в принципе.
25.12.2013, 12:52   #4
Ленчик
Интересующийся

Бизнес- идея очень хороша. Но как людям объяснить доходчиво почему им это так необходимо? С рекламой обширной Вас никуда не пустят, потому что это невыгодно нашим воротилам в бизнесе.
27.12.2013, 17:29   #5
Ecohelp
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
Бизнес- идея очень хороша. Но как людям объяснить доходчиво почему им это так необходимо? С рекламой обширной Вас никуда не пустят, потому что это невыгодно нашим воротилам в бизнесе.
Вы попробуйте задать в яндексе запрос по ключевым словам "очистка воздуха" и убедитесь, что люди тысячами уже сами ищут решение своих проблем. Поэтому всё не так сложно как вам кажется.
14.01.2014, 07:53   #6
Ecohelp
Интересующийся

Мы чистим одежду, моем руки перед едой, убираем квартиру. Многие жители страны уже пользуются фильтрами для очистки воды или пьют бутылированную воду. При этом мы почему-то забываем о воздухе в помещении. Эксперты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что именно это лишает нас примерно 10-15 лет жизни. Они уверены, что существует прямая зависимость между качеством воздуха и ростом числа заболеваний, таких, как заболевания верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистые патологии, аллергия. Добавьте сюда головную боль, бессонницу, повышенную утомляемость и стресс. И виновник всех этих бед - воздух, насыщенный выхлопными газами, смолами, аэрозолями, мелкодисперсной пылью, которая наиболее пагубна для наших легких. Кроме того, воздух любого помещения наполнен вирусами, бактериями и целым "букетом" далеко не безобидных летучих химических соединений. Эксперты ВОЗ однозначно заключили, что загрязнение воздуха жилых помещений является главным фактором риска для здоровья населения. По данным ученых, воздух в помещениях офисов и квартир в 4-6 раз грязнее наружного и в 8-10 раз токсичнее.
17.01.2014, 00:31   #7
Ecohelp
Интересующийся

Знаете ли Вы, что для того, что бы уничтожить плесень, в автоклаве (в больнице), при температуре 134 градуса по Цельсию, бельё обрабатывается в течении 90 минут?
Знаете ли Вы, что всё чаще грибы плесени, находят в избытке в крови человека - особенно у маленьких детей?
Понимаете ли Вы к каким последствиям для здоровья это может привести и уже приводит?

Наши ПРИБОРЫ УБИВАЮТ всю известную миру ПЛЕСЕНЬ в течении первых нескольких часов работы во всём помещении!
23.01.2014, 16:27   #8
Ecohelp
Интересующийся

Приглашаем к сотрудничеству компании занятые в сфере вентиляции, кондиционирования, реализации проектов "Умный дом", а так же всех кто задействован в животноводстве и птицеводстве.
Доходность высокая! activepure.ru

Последний раз редактировалось alex78i; 24.01.2014 в 12:07.
24.01.2014, 17:41   #9
alibaba
Пользователь

Благодарностей: 1

а гарантии и обязательства с вашей стороны?
25.01.2014, 15:17   #10
Ecohelp
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alibaba Посмотреть сообщение
а гарантии и обязательства с вашей стороны?
И гарантии и обязательства с нашей стороны.
Ответить

Социальные закладки

Метки
бизнес, дилер, новинка, партнёрство