Бизнес форум «Выгодное Дело»

Делимся приемами и методами раскрутки и рекламы бизнеса.

При поддержке:
Ответить

Опции темы
13.02.2019, 20:05   #1
marketmanager
Новичок

Благодарностей: 1
Вес репутации: 0

Лампочка Как вывести бизнес из конкуренции?

Меня зовут Артем. Я управленец, занимаюсь рекламой и маркетингом (преимущественно интернет).

Большой стаж, опыт работы в мебельном холдинге (отдел на 15 человек, бюджет на продвижение >5 млн.месяц).

Кроме этого я успел поработать примерно с 30-40 сферами, особенно плотно: доставка еды, кафе и мебель на заказ. Поэтому есть понимание того, что работает. Также есть собственная команда, которая умеет многое: от логотипа до сложных сайтов, типа доставки еды и интернет магазинов. Можем помочь с интернет рекламой, но суть этого сообщения в другом.

Сейчас я прохожу обучающую программу для менеджеров по выведению бизнеса из конкуренции. Суть метода в том, что можно взять любой классический бизнес и разработать для него новый продукт/сервис/услугу, опираясь на потребности ваших клиентов.

Что попрактиковаться я хочу помочь вам. А именно, поискать решения и затыки в ваших бизнесах, разработать стратегию, с помощью которых вы сможете переплюнуть конкурентов.

Это бесплатно, в формате свободного диалога здесь, в мессенджерах, почте или скайпе. Возможно мы сможем придумать новый интересный проект и совместно его сделать.

Процесс предлагаю построить так:

1- Рассказываете свою ситуацию, проблемы и цели
2- Я задаю вопросы
3- В формате диалога ищем решение

Также готов ответить на вопросы и поделиться мнением о сайтах, интернет продвижение, рекламе.

13.02.2019, 20:05
Выгодное дело
Бизнес форум
Лампочка Как вывести бизнес из конкуренции?

13.02.2019, 21:19   #2
Father
Администратор

Благодарностей: 651
Вес репутации: 10

По умолчанию Re: Как вывести бизнес из конкуренции?

Цитата:
Сообщение от marketmanager Посмотреть сообщение
Суть метода в том, что можно взять любой классический бизнес и разработать для него новый продукт/сервис/услугу, опираясь на потребности ваших клиентов.
Что попрактиковаться я хочу помочь вам. А именно, поискать решения и затыки в ваших бизнесах, разработать стратегию, с помощью которых вы сможете переплюнуть конкурентов.
Вот я тут не совсем понял, это развитие существующего бизнеса или внедрение совсем нового продукта из например смежной отрасли. Ну вот к примеру, для понимания, магазин торгует мужской одеждой, что можно предпринять для отрыва от конкурентов?
18.02.2019, 18:33   #3
marketmanager
Новичок

Благодарностей: 1
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Как вывести бизнес из конкуренции?

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Вот я тут не совсем понял, это развитие существующего бизнеса или внедрение совсем нового продукта из например смежной отрасли. Ну вот к примеру, для понимания, магазин торгует мужской одеждой, что можно предпринять для отрыва от конкурентов?
Чтобы дать жизнеспособный ответ нужно погрузиться в контекст этого магазина и его экономику, а также в потребности ЦА. Это реальная ситуация?

Я чуть позже скину несколько примеров из практики по магазинам как раз.
Сказали спасибо:
Father (18.02.2019)
Ответить

Социальные закладки