Бизнес форум «Выгодное Дело»
Где найти новые идеи для вашего бизнеса
Большое количество людей желает незамедлительно заняться своим бизнесом.

Все о бизнесе в сети Интернет, об Интернет-магазинах, рекламном бизнесе в Интернете и т.п.

При поддержке:
Ответить

Опции темы
10.01.2017, 02:30   #11
kotigop
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Как в интернете заработать начинающему!

Цитата:
Сообщение от Espey Посмотреть сообщение
Заработок в интернете действительно существует. Но чтоб понять какой именно заработок можно приобрести в интернете необходимо понять что такое интернет.

Интернет это структура для поиска и обмена информацией. В интернете люди находят и обмениваются информацией. По этому ваш тип деятельности будет направлен на предоставлении информации потребителю и на ее рекламе.

Однако человек, который не имеет представления о бизнесе в интернет - не может сформировать свои действия по развитию и приобретению своего капитала методом построения бизнеса в интернет.

Все очень просто. Начинающий человек, желающий построить бизнес в интернет не знает как это сделать и ему необходимо приобрести знания, чтоб его кто то обучил и объяснил что необходимо делать и как, чтоб ему не изучать все то, что необходимо - самому, трудом, потом и может быть разочарованием.

Если младенцу дать вилку и ложку и сказать ешь - он не сможет, пока ему не покажут как это правильно сделать. Так и в бизнесе вам должны показать, а вы должны научится, приобрести понимание и здравый смысл выполнения своих действий, для достижение результата.

Другими словами вам нужен учитель, который вас научит, учитель успешный, который преодолел все трудности на личном опыте и знает все плюсы и минусы заработка в интернет бизнесе и бизнесе.

В интернете есть много информации по ведению бизнеса, есть информация о том, что и как нужно продавать, но в интернете мало информации о создание выгодного интернет проекта, который будет приносить стабильный доход трудящемуся.

По этому я предлагаю вам посмотреть бесплатные обучающие видео уроки, которые будут приносить доход вашему интернет бизнесу и бизнесу.

Привет!
Кто хочет поделиться деньгами со мной = напишите мне в личную почту и я смогу вам помочь и заработать на вас немного денег. А я думаю что мне не помешают ваши деньги и вам я продам грамотный курс типа от профессора из кафедры интернет заработка. Ну реальный курс и все пошагово расписано но я чесно не заработал на нем ничего, только 4 дня его изучаю или я просто ленив.
У кого есть проблемы и негде девать деньги, прошу пишите мне договоримся по дружески. Спасибо за внимание, всем ура

10.01.2017, 02:30
Выгодное дело
Бизнес форум

16.01.2017, 02:34   #12
ДедПихто
Новичок

Вообще для начала можно заняться копирайтом или рерайтом на данный момент можно без вложений поднимать несколько тысяч рублей, это если онлайн позволяет. я например подрабатываю на ютубе через партнерку айр, канал не раскрученный, но без сильных усилий добавляет в бюджет пару целковыходно только жалею раньше надо было начинать)))
19.01.2017, 08:29   #13
ДедПихто
Новичок

Цитата:
Сообщение от Manimal Посмотреть сообщение
Да это в принципе ко всему подходит
Ко всему подходит, но не все об этом помнят, кстати забыл сказать я начинал свою деятельность модератором группы в ВК численностью 10к подписчиков за символическую плату(можно сказать - за еду) в 500р неделя. Мало, но за-то получил бесценный опыт!
Вчера, 01:19   #14
Анна Кузнецова
Пользователь

Благодарностей: 2

У меня многие друзья занимаются написанием текстов. Конечно это не полноценный заработок.
Ответить

Социальные закладки