Бизнес форум «Выгодное Дело»
Новые идеи для вашего бизнеса
Большое количество людей желает незамедлительно заняться своим бизнесом.

Здесь Вы можете задать любой волнующий Вас вопрос администрации бизнес-форума

Результаты опроса: Что изменить на форуме?
Нужно публиковать еще больше новостей. 3 23.08%
Добавить теории для начинающих бизнесменов (напишу в теме подробнее). 2 15.38%
Добавить практики от опытных бизнесменов (напишу в теме подробнее). 4 30.77%
Организовать консультации бухгалтеров, юристов и др. специалистов (напишу в теме подробнее). 2 15.38%
Публиковать больше информации о краудфандинге и крауд-технологиях. 1 7.69%
Хочу получать больше информации о франшизах. 3 23.08%
Хотелось бы больше различных конкурсов и акций (напишу примеры в теме). 3 23.08%
Хотелось бы больше неформального общения (напишу примеры в теме). 3 23.08%
Я готов развивать определенное направление на форуме (напишу в теме подробнее). 2 15.38%
Я предложу свой вариант в теме. 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы
28.12.2016, 20:05   #31
harmony
Супер-модератор

Благодарностей: 58
Вес репутации: 31

По умолчанию Re: Что изменить на форуме?

Цитата:
Сообщение от Сантино Посмотреть сообщение
Я этот форум знаю с самого его рождения,практически. И вот он развивается, развивается...долго развивается. Можно продумать сервисы и прикрутить их, развивать,по мере возможности и форум выйдет на новый уровень.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь) Хотелок много и у нас, вот только их нужно соотносить с возможностями.

Цитата:
Оуу...Вы так категоричны
Почему я не могу быть категоричной? Я должна по каким-то причинам принимать безоговорочно все ваши идеи?)

28.12.2016, 20:05
Выгодное дело
Бизнес форум

28.12.2016, 20:47   #32
Сантино
VIP

Благодарностей: 35
Вес репутации: 33

harmony,принимать или не принимать идеи - дело ваше,безусловно. Вопрос в другом: почему категоричное "нет".
28.12.2016, 21:20   #33
Father
Администратор

Благодарностей: 402
Вес репутации: 10

Цитата:
А, уже увидел. Только в группе тишинаааа и мертвые с косами стоят
Да, виджет убирали, мне кажется он немного громоздкий, но пока переделать не успели, так что вернули старый.

Цитата:
Предлагаю зачистку форума от старых неактуальных тем. Топикастеры, задавшие вопрос в 2015 году,например, получают советы сегодня от "археологов" новорегов. Такие темы сбивают с толку и не несут никакой пользы. Надо затирать.
Как правильно уже заметили, необходимо оценивать эти темы по степени устарелости, а главное по количеству трафика ими привлекаемого, убить пару сотен старых тем и потерять трафик, в чем прикол?

Цитата:
Неплохо бы сделать на поддомене сайт бизнес новостей типа news.forumbusiness.net. Это привлечет дополнительный трафик, который будет переливаться на форум. Сайт можно оформить "по последней моде", прикрутив функцию личных блогов, интересные и полезные сервисы, доску бизнес объявлений и т.д.
Вопрос, кто это будет делать? Оно же из воздуха не берется, а если это все заказывать, то нужно это финансировать, оно тоже из воздуха не берется, конечно много полезных сервисов это хорошо и нужно к этому стремиться, но альтруистов что-то в последнее время не замечено, все спрашиваю "сколько заплатите?"

Цитата:
Также реализовать на поддомене сайт по заработку.
Покажите свежий сайт по заработку с вагоном трафика? Эта тема избита и есть много уже известных и старых ресурсов и на всех наблюдается спад.

Цитата:
Только в группе тишинаааа и мертвые с косами стоят
Все нужно развивать, вопрос в наличии свободных рук.

Цитата:
Я этот форум знаю с самого его рождения,практически. И вот он развивается, развивается...долго развивается. Можно продумать сервисы и прикрутить их, развивать,по мере возможности и форум выйдет на новый уровень.
Да, форуму уже более 10 лет, но если посмотреть динамику развития, то он после пика активности просто умер, видимо его забросили, новая волна развития у форума совсем не такая долгая, а результаты достаточно впечатляющие, хотя и далеко не выдающиеся.

Цитата:
И еще...Форум "разъехался" в том смысле, что много категорий и подкатегорий, которые можно где-то как-то объединить. Не всегда даже понятно где будет логичнее задать вопрос.
Есть такое дело, но тут надо либо все в кучу валить, либо разделять, если человек хочет узнать вопрос о конкретном направлении бизнеса, то задавать его в разделе банков не логично, как и смешивать их в кучу.

Но мы всегда открыты к предложениям, конкретным предложениям, если считаете что форум разъехался, предложите свое видение структуры каких-то разделов, если мы какие то интересные предложения не делаем, не значит что не хотим, как писал выше на все нужны руки а на что-то хорошее финансирование.
14.04.2017, 09:03   #34
Николай Иванов
VIP

Благодарностей: 14
Вес репутации: 30

Здравствуйте. Хорошо бы на сайте сделать отдельную колонку "Новые сообщения". Или, хотя бы, в разделе "Последние ответы" сделать видимость "Ников" пользователей ( Если возможно, конечно ). Многие завсегдатаи, регулярно посещающие форум, давно все темы перечитали и ищут активность в "Последних ответах", но иногда больше их интересует конкретный пользователь.
Ответить

Социальные закладки