Бизнес форум «Выгодное Дело»

Франчайзинг - это способ организации и развития бизнеса, позволяющий присоединиться к успеху. Обсуждаем предложения и методы франчайзинга и разные франшизы

Ответить

Опции темы
17.05.2018, 18:51   #1
Vlad Joker
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию О франшиза Jast Charger и мой отзыв

Здравствуйте, хотел бы поделиться моим опытом работы с франшизой Jast Charger, признаюсь честно обычно я не оставляю отзывы, но думаю лучше чем так, я врятли смогу выразить свою благодарность компании Jast.
Во первых начнём с того что я долго искал какой бизнес мне открыть, моя заработная плата меня вполне устраивало, но хотелось большего, хотелось зарабатывать и контролировать свой доход. Проблема в том что мой бюджет очень маленьким, меня отговаривали друзья и говорили что невозможно найти работающую франшизу с бюджетом меньше 400 тысяч рублей. У меня всего было 100 тысяч и я искал. Видел всякие выездные мойки и приложения в которые нужно собирать предприятия в своем городе. Хотя я и мало в этом понимал, чувствовал что это врятли работает. Так очередной раз, при моём "пассивном" вечернем поиске я наткнулся на франшизу Jast Charger. Вообще честно признаюсь идея с зарядными устройствами меня очень удивила, я начал узнавать как мне начать работу, как найти клиентов, все оказалось очень просто. Я заказал оборудование. Устройство пришло через неделю, я пошёл в ресторан и мне отказали, пошёл в другой, снова... я расстроился, позвонил в управляющую компанию, меня успокоили, удивились что я не позвонил когда устройство дошло до меня так как они бесплатно ищут клиентов которым можно сдать устройства, прошло 3 дня, за 3 дня у меня было 5 встреч с потенциальными клиентами, на 3 встрече я уже сдал устройство за стоимость Выше средней по всей франчайзинговой сети) Так я начал зарабатывать, уже после полугода работы мои показатели это 130-150 тысяч рублей в месяц! Я на своей прошлой работе зарабатывал 50 и думал что это отличная зарплата, но теперь я не вижу смысла на кого-то работать, я только думаю как занять больше предприятий в моём городе.
Даже подумаю купить Jast Agency, но пока чувствую что слаб в маркетинге и врятли потяну 2 направления.
В общем кто ищет какие-то отзывы о компании Jast Holding можете смело обращаться и сотрудничать, будете довольны, по всяком случае меня ведёт менеджер Сергей и с ним проблем не возникало.

17.05.2018, 18:51
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию О франшиза Jast Charger и мой отзыв

Ответить

Социальные закладки