Бизнес форум «Выгодное Дело»

Форум о бухгалтерском учете, налогах и сборах.

Ответить

Опции темы
31.12.2016, 20:25   #21
Катя Терина
Пользователь

Благодарностей: 22
Вес репутации: 72

По умолчанию Re: 1c обслуживание. Сами справляетесь?

Цитата:
Сообщение от Captain Nik Посмотреть сообщение
TDudenkova, хотите честное мнение? Повезти или не повезти с бухгалтером может в любой компании. Конкретно о кьюд я слышал, что они все такие из себя прогрессивные. Вроде отбор персонала там жесткий, поэтому шансы, что повезет, должны быть повыше. Но лучше все равно почитать про них побольше или позвонить
Соглашусь по поводу того, что нужно обязательно почитать отзывы. Но только к отзывам из Интернета всегда нужно относиться очень внимательно и даже критично. Сейчас много фэйковых публикуют на разных сайтах. Оптимистичным дифирамбам без подробностей я бы верить не стала. На везение тоже надеяться не стоит, ведь как-то это уж совсем несерьезно получится.

31.12.2016, 20:25
Выгодное дело
Бизнес форум

19.01.2017, 19:43   #22
Captain Nik
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Катя Терина Посмотреть сообщение
Соглашусь по поводу того, что нужно обязательно почитать отзывы. Но только к отзывам из Интернета всегда нужно относиться очень внимательно и даже критично. Сейчас много фэйковых публикуют на разных сайтах. Оптимистичным дифирамбам без подробностей я бы верить не стала. На везение тоже надеяться не стоит, ведь как-то это уж совсем несерьезно получится.
Соглашусь, что ко всему нужно относится критично и всегда анализировать поступающую информацию. Но все равно я склонен к тому чтобы спрашивать, задавать вопросы и читать отзывы, так как очень часто на себе замечаю, что люди могут владеть той информацией, до которой я могу сам не докопаться. То же бухгалтерское сопровождение, знаю чисто по отзывам друзей уже несколько компаний, включая выше упомянутый кьюд, до информации о которых я сам бы никогда не дошел, потому что слишком много информации окружает. Но я же не говорю, что нужно сразу верить на все сто процентов своим друзьям или знакомым или интернету. Если дело касается меня лично, я в первую очередь начинаю анализировать и проверять насколько информация достоверная и вообще подходит ли мне это. А потом уже принимаю решение. И на практике это оказывается самый удобный и правильный способ.
23.02.2017, 19:46   #23
Юлия Полонская
Новичок

В принципе большинство проблемных вопросов возникающих по работе с 1С решаются методом бухгалтерского тыка)) ну и руководством пользователя) А вообще у нас обслуживанием занимается компания которая устанавливала 1С они занимаются обслуживанием, обновлением и помогают в трудных и спорных ситуациях, в основном работа проходит по удаленке - они подключаются к нашему компу и смотрят что не так , соответственно устраняют проблему, расценка за 1 кратное подключение по бухгалтерской проблеме ( какую проводку поставить, на какой счет списать и т.д.) 300 руб.
14.03.2017, 09:14   #24
Николай Иванов
Пользователь

Благодарностей: 16
Вес репутации: 48

Я так понял, что от обслуживания 1С отказаться невозможно. Мы установили себе её несколько лет назад. А в нагрузку нам был дан "Лёша" - программист, который долго сам осваивал 1С. Теперь он приходит раз в месяц, обозначает деятельность. Хотя сложного ни чего в этой программе нет и наши ребята давно в неё разобрались. Однако, платим мы, согласно договора, за обслуживание ежемесячно.
16.03.2017, 20:58   #25
Олеся Шукшина
Новичок

Работаю в поселке, человек который по договору занимается обслуживанием живет в городе (в 40 км) и вечно занятой. 1-2 раза в месяц приезжает (но и берет за услуги не дорого). В основном обновления на нем, а я сама все вычитываю, гуглю. Но мне иногда и проще самой. Кому как. Но отвечая на вопрос - все сама, все сама )))
29.03.2017, 00:47   #26
Iguana
Пользователь

Благодарностей: 7

Мы работаем с фирмой, которая предоставляет услуги сопровождения 1с. На всякий случай, чтобы не было накладок в отчётный период, они обновляют нам программу ежемесячно в первых числах месяца. Это очень удобно, потому что изменения бывают очень часто.
29.03.2017, 12:06   #27
Николай Иванов
Пользователь

Благодарностей: 16
Вес репутации: 48

Мы хотели поставить себе 1С не только в бухгалтерию, но и на склад. Это сколько же за обслуживание придётся платить?
30.03.2017, 09:26   #28
Iguana
Пользователь

Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от Николай Иванов Посмотреть сообщение
Мы хотели поставить себе 1С не только в бухгалтерию, но и на склад. Это сколько же за обслуживание придётся платить?
Мы так устанавливали на склад программу - по деньгам не помню, но кладовщица настолько неграмотная была, что за ней переделывать занимало гораздо больше времени, чем сделать самой с нуля.
Ответить

Социальные закладки