Бизнес форум «Выгодное Дело»

Особенности бизнеса в сфере предоставления услуг.

Ответить

Опции темы
14.12.2014, 20:11   #11
Инеска
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Какие услуги востребованы?

Цитата:
Сообщение от наталия555 Посмотреть сообщение
С женской точки зрения всегда будут востребованные услуги по уходу за кожей. В моем окружение все больше знакомых прибегают к услуге шугаринг. Это удаление волос сахарной пастой. Ее при желании можно и самой варить, много обучающих видео. Но при этом все равно большинство готовы отдавать деньги мастеру. Так что можно попробовать
Соглашусь, что женщина в любое время будет стараться следить за собой и обращаться к специалистам, но будет искать более бюджетные варианты. Поэтому сейчас многие мастера салонов (парикмахеры, косметологи, массажисты и т.д.) обслуживают на дому, экономя на аренде помещения и оплате за рабочее место. Восковая эпиляция -востребованная вещь, но по своему опыту знаю, что занимаются этим многие, но хороших мастеров мало.
Ещё процедура аппаратного убирания целлюлита на дому (дермосоник и т.д.) тоже популярна.

14.12.2014, 20:11
Выгодное дело
Бизнес форум

04.03.2015, 12:58   #12
view4shop
Интересующийся

Отправить сообщение для view4shop с помощью Skype™

Востребованы любые услуги. Главное - стремление. С ним можно достигнуть высоких результатов в любой сфере услуг.
08.03.2015, 20:40   #13
nikkita
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Соглашусь, что женщина в любое время будет стараться следить за собой и обращаться к специалистам, но будет искать более бюджетные варианты. Поэтому сейчас многие мастера салонов (парикмахеры, косметологи, массажисты и т.д.) обслуживают на дому, экономя на аренде помещения и оплате за рабочее место. Восковая эпиляция -востребованная вещь, но по своему опыту знаю, что занимаются этим многие, но хороших мастеров мало.
Ещё процедура аппаратного убирания целлюлита на дому (дермосоник и т.д.) тоже популярна.
да, согласна, многие перешли на домашние обслуживание и из моего круга знакомых, время экономии
13.11.2016, 14:59   #14
Mihail Vorontsov
Пользователь

Благодарностей: 44
Вес репутации: 52

Цитата:
Сообщение от iryn4ik Посмотреть сообщение
Как я заметила, наиболее востребованы все же рекрутинговые услуги.
Компании по предоставлению таких услуг существуют, но у меня есть к ним одна серьезная претензия. Они не проверяют работодателей на добропорядочность. Дали им заявку на 5 штатных единиц, они ее перенаправили соискателям. А ищущие работу, столкнувшись с таким работодателем, только теряют время. Очень наглядно это можно увидеть на копирайтинге. Ни по одной такой ссылке или адресу мне не удалось найти работу - сплошное "разводилово".
10.12.2016, 13:20   #15
Анна Кузнецова
Бывалый

Благодарностей: 2

По поводу салонов красоты я согласна. Даже во время кризиса женщины не будут на себе экономить.
11.12.2016, 01:08   #16
Энни
VIP

Благодарностей: 28
Вес репутации: 57

Цитата:
Сообщение от Анна Кузнецова Посмотреть сообщение
По поводу салонов красоты я согласна. Даже во время кризиса женщины не будут на себе экономить.
Здесь надо учитывать в каком населенном пункте вы проживаете. Сильно сомневаюсь, что в деревне или селе будут востребованы такие услуги. Это только в картине "Про бизнесмена Фому" народ в деревне ломился в платный туалет.
12.12.2016, 17:08   #17
Galina Kulieva
Пользователь

Благодарностей: 10
Вес репутации: 41

Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Все необходимые услуги состребованы, неважно, во время кризиса или не во время кризиса. Главное, чтобы услуги предоставлялись качественно.
У меня 3 года был салон красоты и за это время я поняла одно - что бы я не делала, все упиралось в неумение и нежелание сотрудников учиться. Для меня было большой новостью, что начало рабочего дня в 10 утра - это очень рано. Никого не могла вытолкать на курсы, даже за деньги. Хочется оклад за выход и все.
12.12.2016, 19:34   #18
Игорь С.
VIP

Благодарностей: 2,420
Вес репутации: 613

Цитата:
Сообщение от Galina Kulieva Посмотреть сообщение
Хочется оклад за выход и все.
Многих устраивает такая система, которая работает еще с советских времен. Так что нужно от не избавляться, и чем раньше, тем лучше.
Lynx (13.12.2016)
13.12.2016, 01:25   #19
ElenaF
Пользователь

Благодарностей: 16
Вес репутации: 24

Цитата:
Сообщение от Galina Kulieva Посмотреть сообщение
У меня 3 года был салон красоты и за это время я поняла одно - что бы я не делала, все упиралось в неумение и нежелание сотрудников учиться. Для меня было большой новостью, что начало рабочего дня в 10 утра - это очень рано. Никого не могла вытолкать на курсы, даже за деньги. Хочется оклад за выход и все.
Имею опыт работы в бюджетной сфере. Так там все еще хуже. Даже если работник хочет учиться, стремиться к этому, ему бьют по рукам и говорят: раз в N лет отучилась - свободна. Про какое-либо поощрение и мотивирование на профессиональный рост и говорить не приходится. Сиди на своем месте и тупо кнопочки жми в заранее определенном порядке.
Сказали спасибо:
Lynx (13.12.2016)
14.12.2016, 01:21   #20
Энни
VIP

Благодарностей: 28
Вес репутации: 57

Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Многих устраивает такая система, которая работает еще с советских времен. Так что нужно от не избавляться, и чем раньше, тем лучше.
Так уж сразу избавляться! Может для начала стоит попробовать изменить систему оплаты труда, когда добросовестный работник начнет зарабатывать существенно больше бездельников, отбывающих номер.
Ответить

Социальные закладки