Бизнес форум «Выгодное Дело»

Обсуждаем МФО (микрофинансовые организации), у которых есть инвестиционные предложения. Отзывы, обсуждение условий, вопросы к представителям компаний.

Ответить

Опции темы
19.04.2016, 12:04   #1
Kotzebe
Журналист

Благодарностей: 282
Вес репутации: 208

По умолчанию "Рево технологии" (ООО МФО "Рево технологии" - revoplus.ru) - отзывы, вопросы, обсуждения

Название: ООО МФО "Рево технологии"
Адрес сайта: http://www.revoplus.ru

ООО МФО «Рево технологии» является первой микрофинансовой организацией в России, которая предлагает новый способ оплаты за товары и услуги в «рассрочку», всего за две минуты.

От покупателя потребуется только наличие паспорта и мобильного телефона. «Рассрочка» выдается на три или шесть месяцев.

Помимо этого, компания занимается привлечением займов в валюте и рублях от юридических и физических лиц.

ООО «Рево технологии» основано в 2012 г. Считается пионером в использовании мобильного Интернета для предоставления населению и розничным сетям финансовых услуг в таких сегментах: игрушки, спортивные товары, одежда, оптика, стоматологические и медицинские услуги.

Займы на короткий период – это наиболее прибыльное направление в потребительском кредитовании.

Цитата:
Развивающиеся технологии способствуют прорыву в себестоимости предоставления займов и помогают открыть доступ к категориям товаров с небольшим средним чеком (приблизительно четыре тысячи рублей).
Бизнес-модель строится на объединении проверенных технологий и использовании инфраструктуры рынка (центры обработки вызовов, коллекторские агентства, кредитные бюро, облачные решения), направленных на предоставление «безбумажного решения» для потребителя и розничных сетей.

"Рево технологии" доверяет более 200 000 клиентов, привлечено около 5 млн. $ международных инвестиций, открыто 1 500 точек реализации услуг, применяется новая технология POS – кредитования.
В соответствии с ФЗ № 151 «О микрофинансовых организациях и микрофинансовой деятельности» "Рево технологии" привлекает займы в валюте и рублях от юридических и физических лиц.

Важные пункты договора:
  1. Инвестиционный продукт в рублях.
  2. Процентные ставки: на 3 месяца - 22 % годовых (существует возможность автопролонгации).
  3. Сумма займа по договору: от 1,5 млн. до 100 млн. российских рублей.
  4. Проценты выплачиваются ежемесячно, без капитализации.
  5. Срок перечисления средств после оформления договора: два рабочих дня.

Правила, которых придерживается "Рево технологии":

1. При заключении договора займа сумма предоставляется в рублях по курсу ЕВРО или доллара США.

При этом:
  • сумма займа в валюте фиксируется в рублях согласно курса, выбранной валюты, установленного Банком России на момент внесения;
  • проценты начисляются на валютный эквивалент займа, который фиксируется в день получения средств;
  • выплата процентов и суммы займа осуществляется в рублевом эквиваленте (установлен Банком России на момент возврата займа);
  • прибыль, полученная от увеличения суммы займа под влиянием курсовых разниц (НДФЛ не облагается).
2. Данное предложение действует в соответствии с ФЗ № 151 «О микрофинансовых организациях и микрофинансовой деятельности».
3. Являясь налоговым агентом, компания ООО Микрофинансовая организация «Рево технологии» самостоятельно рассчитывает, уплачивает и удерживает НДФЛ.

Условия для инвесторов:

Сумма от 1 500 000 руб до 100 000 000 руб., срок - 3 мес. с возможностью пролонгации, без капитализации процентов с ежемесячными выплатами, ставка - 22% годовых.

Последний раз редактировалось ZWS; 20.04.2016 в 16:46.
19.04.2016, 12:04
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию "Рево технологии" (ООО МФО "Рево технологии" - revoplus.ru) - отзывы, вопросы, обсуждения

11.01.2017, 09:05   #2
Марина Китаева
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

Восклицание Re: "Рево технологии" (ООО МФО "Рево технологии" - revoplus.ru) - отзывы, вопросы, обсуждения

ОСТОРОЖНО! РЕВО! ДЕРЖАТЬСЯ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ: МОШЕННИКИ!
У меня закончились все сроки, которые вы требовали подождать, выплачены все долги. Почему же вы не возвращаете деньги за возврат обуви? Видимо это надо рассматривать как мошенничество с вашей стороны и обращаться в компетентные органы.
Эта история тянется уже полгода. В июле 2016 в магазине КАРИ г. Ростова-на-Дону я купила три пары обуви в рассрочку через РЕВО. Не прошло и двух недель, как подошва на одной из пар треснула и я вернула обувь в магазин.
Весь свой кредитный долг я оплатила еще в августе 2016. Тем не менее полгода мне морочили голову, утверждая, что по вашим дебильным порядкам, несмотря на то, что вся сумма кредите выплачена, срок договора не истек, хотя в вашем же договоре черным по белому написано, что договор прекращает свое существование как только все обязательства выполнены.
Но сейчас уже полмесяца, как закончился срок договора. Что же вы опять устраиваете проблемы вместо того, чтобы перевести несчастные 1700 рублей на счет, указанный в заявлении?
И на фига мне ваш новый кредит, который вы мне предлагаете?
После того, как вы со мной обошлись, я не только не воспользуюсь вашим предложением больше ни разу, но другим скажу пару теплых о вас.
Вы этого добивались?
Ответить

Социальные закладки