Бизнес форум «Выгодное Дело»

Франчайзинг - это способ организации и развития бизнеса, позволяющий присоединиться к успеху. Обсуждаем предложения и методы франчайзинга и разные франшизы

Закрытая тема

Опции темы
12.08.2016, 14:46   #11
Александр Сидоркин
Интересующийся

Благодарностей: 2
Вес репутации: 0

По умолчанию Re: Хочу открыть нормальный мужской бизнес!

Цитата:
Сообщение от SoOlod Посмотреть сообщение
Всем привет! Решил открыть свой бизнес, ищу то, с чем будет удобно работать, и что при этом быстро окупится (рассматриваю только варианты по франшизе). Общепит и одежда — это не моё, говорю сразу! Посоветуйте актуальные темки? Буду благодарен.
охота
рыбалка
магазин оружия, холодного оружия
бильярдная
автосервис, или другой бизнес связанный с автомобилями

12.08.2016, 14:46
Выгодное дело
Бизнес форум

25.11.2016, 13:59   #12
Баир
Новичок

Благодарностей: 0

я работаю по франшизе пластикон, наношу жидкий пластик, попробуй может понравится
сам ищу для себя еще один бизнес т.к. деньги есть в принципе
06.12.2016, 18:31   #13
Irina Baturina
Новичок

Цитата:
Сообщение от SoOlod Посмотреть сообщение
Всем привет! Решил открыть свой бизнес, ищу то, с чем будет удобно работать, и что при этом быстро окупится (рассматриваю только варианты по франшизе). Общепит и одежда — это не моё, говорю сразу! Посоветуйте актуальные темки? Буду благодарен.

Добрый день. Предлагаем Вам франшизу в промышленной очистке IST.

О компании

IST – лидер в промышленной очистке. IST первой в России начала создавать цивилизованный рынок промышленной очистки на основе знаний и опыта ведения бизнеса, налаженных прочных связей с ведущими международными поставщиками оборудования и материалов путем создания системы франчайзинга в регионах России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

Деятельность IST:

• Продажа оборудования
• Аренда оборудования
• Услуги

Все технологии IST соответствуют мировым стандартам качества, имеют международные и российские сертификаты, одобрены для использования в зонах повышенной опасности и на особо деликатных поверхностях.

Рынок промышленной очистки

Рынок промышленной очистки в России растет с каждым годом, оставаясь, в то же время, низкоконкурентным. На данный момент спрос на основные технологии IST почти во всех отраслях превышает предложение. Компания IST работает в регионах СНГ в различных отраслях: нефтегазовой и атомной промышленности, судостроении, пищевой промышленности, ЖКХ и других. IST постоянно аккумулирует знания и технологии каждого проекта, сотрудничает с российскими и зарубежными учеными, исследования которых помогают улучшить характеристики оборудования и материалов. Среди клиентов IST такие компании, как: «Московский метрополитен», РЖД, Pirelli, «Газпром», Pepsi и другие корпорации и государственные структуры.

ОПИСАНИЕ ФРАНШИЗЫ

В условиях быстрорастущих рынков у Вас есть возможность создать собственный бизнес в уже отлаженной проверенной системе франчайзинга IST, основанной на продвижении инновационного в промышленной очистке метода «мягкий бластинг». Став региональным партнером Industrial Solutions and Technologies, Вы минуете сложный этап start-up и выходите на рынок со следующими конкурентными преимуществами:

• право использовать зарегистрированную торговую марку IST;
• право на продажу и аренду лучшего в своем сегменте оборудования (Германия, США, Италия, Голландия, Швейцария и др.);
• высокое качество оборудования и услуг ;
• крепкие связи и доверие клиентов – крупнейших российских и международных компаний;
• экономия на издержках по изучению рынка и продвижению марки;
• доступ к комплексу методов, технологий и наработок, позволяющих добиться успеха в кратчайшие роки.

Партнеры IST с самого начала сотрудничества работают на рынке от лица и при поддержке лидирующей компании с иностранным капиталом, оставляя для себя все преимущества и свободу ведения собственного бизнеса. Профессионалы IST сопровождают Ваш start-up, проводят обучение технологиям и искусству продаж и маркетинга, предоставляют готовый бизнес-план, необходимый стартовый пакет документов. Все партнеры получают скидки на все технологии IST.

ОБУЧЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА

Все наши франчайзи и будущие операторы проходят бесплатное трёхдневное обучение. В рамках 3-х дневной программы обучения мы передаём наш опыт и стратегию продаж услуг по очистке, проводятся теоретические и практические занятия на оборудовании. По окончании занятий выдаётся сертификат. Наши франчайзи всегда могут рассчитывать на консультацию наших специалистов по техническим и маркетинговым вопросам.

ТРЕБОВАНИЯ К ПОМЕЩЕНИЮ

Складское помещение площадью 20-30 м2

ФРАНЧАЙЗИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоимость франшизы: от 280 000 рублей (оборудование, маркетинговый пакет, скидки на продукцию IST, консультационная помощь + обучение работе на оборудовании)

Роялти: Отсутствуют

До 31 декабря 2016 года действуют скидки на все оборудование компании IST, в том числе и входящее в пакет франшизы, в размере до 30%.

Также телефон моего коллеги Руслана - он с радостью проконсультирует и ответит на все вопросы: +7 (926) 215 36 92. Давайте обсудим на форуме или Звоните!
08.12.2016, 11:59   #14
Leonard
Новичок

Цитата:
Сообщение от AngryCat Посмотреть сообщение
всегда актуальная тема - это такси! Но там и конкуренция большая, нужно чем-то зацепить клиентов...
такси вообще не вариант сейчас. Учитывая, какие обороты набирают гет с убером. Даже Максим загибается.
Уж лучше и правда автомастерская.
19.12.2016, 05:18   #15
Сантино
Пользователь

Благодарностей: 36
Вес репутации: 47

Стройка - вечный бизнес. А хотите быть настоящим мужиком, то открывайтесь без франшизы. Пройдите 9 кругов ада.
Сказали спасибо:
Despot (03.10.2018)
06.02.2017, 11:45   #16
SoOlod
Новичок

Строительный бизнес это круто канешн. Но туда идти надо уже подготовленным, а я в бизнесе только начинаю разбираться, боюсь я и 1ый-то круг не пройду))) Поэтому и писал, что только франшизы интересуют, чтоб помочь могли, подсказать. Да и затраты, сами понимаете. У меня такой суммы нет
09.02.2017, 23:06   #17
Евгений Гордеев
Интересующийся

Могу предложить открыть фирменный магазин спортивного питания по франшизе. ( Собственное производство) Бренд SteelPower. Так же есть франшиза доступного тренажерного зала.
16.02.2017, 14:35   #18
Curt
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AngryCat Посмотреть сообщение
всегда актуальная тема - это такси! Но там и конкуренция большая, нужно чем-то зацепить клиентов...
Какое такси? Гет и убер всех подмяли давно.
Про автостейт слышал, в мск пользовался. Мне понравилось. Главное, чтоб они в каждом городе одинаково хорошо работали.
16.02.2017, 18:23   #19
МихаилГрузчик
Интересующийся

Благодарностей: 4

Перед тем как выбрать франшизу, сначала определись в каком направлении хочешь заниматься бизнесом. Потом уже в этой сфере ищи франчайзеров. Выбирай одного и очень хорошо изучай его. Наводи справки, проси контакты франчайзи, которые уже сотрудничают и т.д. Поищи в инете плюсы и минусы работы по франшизе. Стоит ли вообще покупать франшизу!!!
Рекомендую заняться бизнесом в сфере услуг. Многие услуги востребованы. В сфере услуг и вложения меньше, чем в торговлю. Промониторь город, в котором планируешь заниматься, и выбери востребованные услуги.
04.12.2017, 11:38   #20
Mihaildov
Пользователь

Благодарностей: 9

Интересно тема для затравочки кинута, чтобы отрекламировать некую франшизу или сайт франшиз?

Просто если убрать именно этот интерес - то все остальное малость нелогично. Нет денег, но хочу оплачивать франшизу, обязательно мужской бизнес... какой то нелепый бред (опять же если не рассматривать задачу с кем -то в паре, например разрекламировать некую франшизу на форуме - то все логично.....).
Сказали спасибо:
Despot (03.10.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки