Бизнес форум «Выгодное Дело»

Поиск партнера по бизнесу, начать сотрудничество с бизнесменами из других регионов. Для всего этого Вы можете воспользоваться нашим бизнес- форумом.

Ответить

Опции темы
09.06.2006, 17:32   #1
shooroop
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НАПАЛИ НА ВАС!!!

Очевидно Вы тот, кто ищет БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Поздравляем! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НАПАЛИ НА ВАС!!! Данный проект очередная АТОМНАЯ БОМБА РУНЕТА!!! Завтра об этом проекте заговорят ВСЕ!!!

Сейчас идет программа предзапуска проекта! Только тот, кто ищет настоящую возможность заработать будет участвовать с НАМИ!!!

Официальное открытие состоится в сентябре 2006 года! Пока проект только англоязычный, мы успели попасть в САМУЮ ВЕРШИНУ, спешите УСПЕТЬ!!!

Big Dogs Traffic ЭТО :

Абсолютно новый подход - MLM + Ваша реклама
Новое рекламное решение
Дополнительный доход
Мгновенные выплаты в e - gold
Разберемся за что же нам платят и за что платим МЫ!

Вступая в проект мы единоразово платим $24 - на 1 год (е-голд)
Пригласите троих люд ей и получите вложенные деньги назад (по $8 за человека)!
Мгновенные выплаты на 9 уровней вниз
Возможно покупать несколько аккаунтов
Высокая вероятность получить "случайного" реферала
При заполнении матрицы 3х9 Ваш заработок $123,585 !!! Легко, без усилий!!!
Отличная возможность рекламировать свои другие проекты.

3 x 9 Матричн ая система вознаграждений.

Big Dogs Traffic расширится за следующие несколько лет, э то означает, что ваш потенциал дохода с Big Dogs Traffic также будет расти бешенными темпами!!!

Передаем слово Владельцу Big Dogs Traffic - Джеймсу О'брину:

« ... Вы, возможно, заметили, что есть множество MLM -проектов, открывшихся недавно, которые используют прямую оплату через e - gold . В этих системах, комиссии платятся за каждого нового человека тем, кто их пригласил мгновенно… Эта концепция не нова, но она становится все более популярной. Прямые выплаты в MLM - это превосходно.

Мгновенная оплата в MLM настолько актуальна в наше время! Вы начнете зарабатывать мгновенно! Прямо сейчас! Просто расскажите о проекте друзьям и знакомым! Пускай все узнают о способе улучшить свое благосостояние в ближайшее время! Вы будете получ а т ь свое вознаграждение сиюминутно : 24 часа в сутки , 7 дней в неделю!!! Не надо ждать накопления минималок для вывода, не надо делать запрос на выплату… Все происходит само собой!

Обязательно используйте время до официального открытия проекта! Успех этой программы имеет огромный потенциал! Big Dogs Traffic - это опытная команда профессионалов и очень скоро Вы сможете убедиться, что Big Dogs Traffic станет известным в MLM / Network кругах Маркетинга в глобальном масштабе.

Планы относительно будущего проекта уже готовы! Когда начнется официальный старт компании - в сентябре 2006 года - MLM / Matrix -Система будет более профессиональной и предстанет в усовершенствованном виде всему МИРУ! В Официальный день Запуска весь новый вебсайт будет профессионально переведен на 8 различных языков.

Я не хочу заранее рассказывать о возможных товарах, которые будут у нас в проекте и о возможностях дохода, поскольку я не хочу, чтобы другие копировали мои идеи.

Моя Юридическая Команда только что сделала краткий обзор системы, один из Юристов сказал : .... « Да, это походит на фантастический проект. Я хотел бы работать с Вами в этом проекте, и я уверяю Вас, мы можем сделать это кристально чистым и столь же юридически-законным, как Amway и другие MLM -Гиганты. Главный вопрос, как информация изобретена, и представлена.» - Это было только, что я хотел услышать. Я должен был убедиться, что проект может иметь законные основания.

Период Предзапуска – это только стадия, которую мы должны пройти, чтобы привлечь Вас и других ищущих возможности зарабатывать деньги. Я честен, потому что сам участвовал во многих компаниях и искал новые возможности…

Я - точно так же как Вы, искал шанс заработать в Интернет большие деньги в прошло м десятилетие, этот проект - моя очередь отдать вам то, что вы ищете. Моя собственная программа, Big Dogs Traffic – создана для Вас!»

Все вопросы:

E-Mail: max.ukraine@gmail.com
В Яху: shooroop372
В ICQ: 318228970

С уважением,
Максим

09.06.2006, 17:32
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НАПАЛИ НА ВАС!!!

09.06.2006, 18:07   #2
Serj2375
Бывалый

Вес репутации: 204

Стремно...
Слишком халявой пахнет...
09.06.2006, 18:17   #3
shooroop
Новичок

Вес репутации: 0

Это зарубежный проэкт!! И никаким образом к халяве не относится! Высказывайте свои сомнения и опасения!! Постараюсь их развеять

С уважением,
Максим
09.06.2006, 18:19   #4
Serj2375
Бывалый

Вес репутации: 204

Всегда настораживает простота зароботка...
А здесь трудностей нет.... Во всяком случае - все просто, типо все видно и прогнозируемо... :D
Ответить

Социальные закладки