Бизнес форум «Выгодное Дело»

Всевозможные предложения франшиз

Ответить

Опции темы
12.03.2011, 20:25   #1
SchoolSMS
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Франшиза СМС Школа. Бизнес на детях!

СМС Школа - это сеть предприятий, деятельность которых связана с внедрением новейших технологий в сферу образования. Мы представляем телекоммуникационный бизнес – бизнес будущего, который является одним из самых перспективных в России и во всём мире. Сегодня мы предлагаем услугу SMS-дневник. Назначение данного сервиса заключается в ежедневном оповещении родителей ребенка о его успеваемости, посещаемости и других важных моментах школьной жизни, посредством sms-сообщений. Во всем мире использование подобных систем электронных дневников уже стало общепринятой нормой и доказало свою эффективность. Мы собрали лучший мировой опыт электронных дневников, обобщили и адаптировали его к российскому образованию в системе СМС Школа.

Компания СМС Школа предоставляет комплекс информационно-сервисных и телекоммуникационных услуг с 2008 года. За это время накоплен драгоценный опыт, который позволяет выбирать оптимальные технические решения, наработаны надёжные связи с партнерами и поставщиками, которые предоставляют трафик, обеспечивают работу серверов и оборудования, организуют прием платежей на самых выгодных условиях.

В России насчитывается более 50 тысяч школ, в них обучается 14 миллионов школьников. Активное коммерческое развитие электронных дневников в России началось совсем недавно - с середины 2008 года. В настоящий момент к подобным системам электронных дневников подключено не более 2% родителей. На данный момент складывается действительно уникальная ситуация, когда есть возможность осуществлять деятельность на огромном, практически неосвоенном рынке, имеющем большой потенциал.

Компания СМС Школа предлагает Вам организовать на условиях франчайзинга в Вашем городе сервис электронных SMS-дневников для родителей школьников. Cотрудничество с компанией СМС Школа по франчайзинговой программе позволяет вам с минимальными капиталовложениями стать владельцем собственной IT-компании, предоставляющей широкий спектр информационных услуг для родителей, в кратчайшие сроки окупить и приумножить свои вложения.

Преимущества франшизы СМС Школа:
- Свободная ниша на рынке
- Быстроокупаемая и прибыльная IT-франшиза
- Низкий порог вхождения в бизнес
- Выгодные финансовые условия
- Постоянный потребительский спрос
- Социальная значимость проекта
- Эксклюзивность прав на регион
- On-line обучение и поддержка из центрального офиса
- Уникальный программно-информационный комплекс
- Широкий спектр подключаемых платежных систем
- Отсутствие необходимости офиса на начальном этапе работы
- Драгоценный опыт работы системы СМС Школа на совершенно новом рынке
- Работа в области приоритетных национальных проектов
- Большая территория выбора развития
- Дополнительный спектр оказываемых франчайзи услуг
- Уникальность предложения на данном рынке

Финансовые условия:
- Первоначальный паушальный взнос: от 20000 рублей
- Роялти: 10%
- Рекомендуемый объем первоначальных инвестиций: от 30000 рублей
- Окупаемость от 2 месяцев

Контактная информация бизнес-консультанта:
Тел. +7 (952) 0000017, +7 (3852) 475547
E-mail: fransh (собака) schoolsms.ru

Последний раз редактировалось Олег Клименко; 14.12.2011 в 01:36.
12.03.2011, 20:25
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию Франшиза СМС Школа. Бизнес на детях!

15.05.2011, 16:17   #2
elmark
Новичок

По умолчанию Re: Франшиза СМС Школа. Бизнес на детях!

какойдоход с одной школы? и какова подключаемость с одной школы?
15.04.2019, 09:43   #3
Света Романюк
Новичок

Меня зовут Светлана Романюк и я являюсь франчайзи СМС Школа в городе Железногорске. Управляющая компания (ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ) попросила оставить отзыв на франшизу СМС Школа как действующий партнер, что я с радостью и делаю.

Сразу бы хотела обратить внимание на финансовые условия и контакты управляющей компании, указанной в первом сообщении, они изменились! Актуальную информацию смотрите на сайте франшизы.

До проекта СМС Школа я была учителем младших классов, в настоящий момент я занимаюсь данным бизнесом
два года. До проекта опыта в собственном бизнесе не имела. Я родилась на Украине, начала работать с 15 лет, успела испытать себя в разных направлениях, но всегда хотелось работать на себя и в свое удовольствие.

Всегда хотела попробовать запустить свое дело. Выбор пал на франшизу СМС Школа, т.к. понравилась идея бизнеса и сфера школьного образования была мне очень близка. Франшиза СМС Школа привлекла меня низкими первоначальными инвестициями и большим количеством запущенных городов.

На тот момент компания СМС Школа запустила проект более чем в 20 городах, открытый по франшизе в самых разных городах России. Причём сама компания находилась не в столицах, а в Барнауле, Алтайском крае, что гарантировало работоспособность франшизы именно в регионах.

Самое сложное это, конечно, убедить как можно больше родителей подключиться к услуге SMS-оповещения. Всегда есть такие люди, которым ничего не нужно, у них «и так все хорошо». Но когда они видят, что дети, родители которых следят за их посещаемостью через sms, начинают ответственнее относиться к учебе и перестают прогуливать уроки, они сами звонят и просят подключить их к данной услуге. С директорами школ обычно нет проблем. По сути, мы совершенно бесплатно для школ устанавливаем у них передовое оборудование, вводим новейшие стандарты обучения. С их стороны нужно получить только согласие. И после внедрения системы СМС Школа вся школа выходит уже на новый уровень, становится передовым учебным заведением.

Мне нравится, что компания СМС Школа постоянно развивается. Раньше управляющая компания предлагала только бренд и программное обеспечение. Теперь партнер получает поддержку на всех этапах.

Если у вас есть вопросы ко мне как франчайзи СМС Школа, я открыта для общения.
Мои контакты email: zheleznogorsk380@smsschool.ru
Страница Вконтакте https://vk.com/id402661744

Если вам понравился мой отзыв и вы хотите получить 5% скидку на франшизу СМС Школа, то при заключении договора на франшизу СМС Школа укажите вашему персональному менеджеру промокод "ROMANUK380".
09.07.2019, 11:07   #4
Morozov
Новичок

По умолчанию Re: Франшиза СМС Школа. Бизнес на детях!

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи.

Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа».

Я всерьез заинтересовался франшизой, потому что этот проект оказался не только про зарабатывание денег, но и про новый взгляд на воспитание детей. Опыта работы в образовательной сфере у меня нет, поэтому вопросов на начальном этапе было много. Но, надо отдать должное сотрудникам из центрального офиса в Барнауле. Все рекомендации и инструкции я получал оперативно, по первому звонку. Все очень прозрачно, понятно и удобно. Помощь предоставлялась на каждом этапе: от выбора школы и подбора персонала до запуска рекламной кампании и самого запуска франшизы СМС Школа. За мной был закреплён отдельный куратор, с которым можно было общаться практически 24 на 7. Содействие оказывалось не только со стороны координаторов, но и со стороны руководителя всего проекта Дмитрия Рыбина.

Отдельно замечу: управляющая компания дает своим франчайзи очень качественное и продуманное программное обеспечение для организации сервиса оповещения родителей, в частности грамотно составленное программное обеспечение для операторов в школе и промышленную биллинговую систему для администратора системы СМС Школа. В Ангарске информационная система «СМС Школа» работает первый учебный год, и мы уже прошли этап окупаемости и вышли на точку безубыточности. Родители удовлетворены, а учителя видят реальные результаты детей. Это подтверждается тем, что за этот период работы мы смогли подключить к сервису более двадцати пяти процентов школьников. Почти все, у кого истекла абонентская плата в первый месяц, продлили абонентскую плату. А некоторые продлили услугу на 3-6 месяца вперёд.

Кстати, руководство франшизой «СМС Школа» я благополучно совмещаю с должностью директора филиала крупного строительного холдинга. С удовольствием продолжу развивать «СМС Школа», повышать узнаваемость о системе в городе и привлекать еще больше родителей и учеников. Как только будут подключены все образовательные учреждения города к системе «СМС Школа», получены многочисленные отзывы на работу СМС Школа от директоров школ, то в будущем учебном году запустим систему в Иркутске.
Ответить

Социальные закладки