Бизнес форум «Выгодное Дело»

Советы для тех, кто раскручивает или продвигает свой проект в интернете.

Ответить

Опции темы
14.04.2018, 20:56   #1
Инна Голд
Новичок

Благодарностей: 2
Вес репутации: 0

Восклицание SEO-аудит: конкретный список действий для Вас!

Друзья, доброго времени суток!

У каждого из вас есть свой бизнес и сайт. А может и несколько И всем вам нужно продвигаться в топ. Так вот. Если вы хотите получить подробный список действий касательно того, что нужно сделать конкретно вам для продвижения - то я могу помочь. Непосредственно услуга продвижения стоит от 10 тыс.руб. в месяц (это оооочень усредненно, так как расценки разные у студий и спецов). И, разумеется, никто не дает гарантий, много откровенных мошенников и просто "пустомелей". Это я все понимаю, так как сама не первый год "варюсь" в этом деле. И мне искренне жаль, если вы "сотрудничали" с теми, кто просто тянул с вас деньги и ничего не делал...

Что вы можете сделать для своего сайта?

1. Заказать услугу сео-продвижения в студии, у фрилансера за n-ую стоимость в месяц.
2. Понадеяться исключительно на контекстную рекламу, которая тоже стоит немало.
3. Пройти обучение по сео и самостоятельно попытаться продвинуться в топ (у классных тренеров это стоит немало). Лично мне пришлось заплатить 16 тыс. руб. за обучение в Сео-Академии у Павла Шульги.

Итак. Что предлагаю я? Тщательный и подробный аудит вашего сайта. Новичок вы или профи, неважно сколько владеете сайтом и занимаете свою нишу на рынке. Чтобы предлагать такую услугу, я уже "набила руку" так сказать, и опыт в проведении такого анализа у меня есть. Кому интересно, пример скину в личку. Вы получите такой же аудит со скриншотами из платных сервисов о ваших позициях, конкурентах и ошибках на сайте.

А теперь о главном. Почему это выгодно вам?

1. Повторюсь, что я прошла обучение в Сео-Академии, а значит узнала о реальных практиках и фишках, частых ошибках сеошников (о которых сама бы раньше не догадалась).
2. 8 лет я работала копирайтером, в том числе писала сео-тексты. То есть вы получаете дополнительно бесплатную консультацию о том, где лучше найти копирайтера и сколько это стоит так чтобы подешевле. Сама я тексты не пишу, если что Но знаю как это делать и куда лучше обращаться.
3. Я прошла тренинги у Артура Будовского о создании сайтов и маркетинге в сети. Это значит, что я смотрю комплексно на бизнес, а не узко с точки зрения сео.

Если у вас один или несколько бизнесов, то вам невыгодно платить 16 тыр. за обучение по сео или сливать огромный бюджет на горе-сеошников. Я предлагаю вам один раз заказать у меня сео-аудит и получить конкретный список действий на будущее для продвижения вашего ресурса. Стоимость услуги 3 тыс. руб. Когда я просматривала цены на аудит в разных компаниях и у специалистов, то видела гораздо бОльшие цифры. Можете убедиться в этом сами, просто введите в поиск "заказать сео-аудит". И это не все. Посмотрите примеры. Реально там дают 50-70% от той информации, которую могли бы получить заказчики. Плюс никто не дает профессиональных рекомендаций по маркетингу и копирайтингу

Друзья, я никого не развожу и не обманываю. Многие мои заказчики по копирайтингу были со мной с истоков, то есть 7-8 лет мы сотрудничали. Пока я не прекратила совместную работу только потому, что решила развиваться. Я не пропадаю, мои профили есть во многих соцсетях, в мессенджерах. Вы можете звонить мне по договоренности или писать, кому как удобнее. На один аудит уходит 2-з дня, так как это достаточно сложная работа. Я использую платные сервисы для аналитики, поэтому часть вашей оплаты идет именно на них. Разумеется, на услугу аудита я буду повышать цену. Быть может, уже скоро. Но пока это всего 3 тысячи. За то, что вы сможете выйти в топ и в разы увеличить поток клиентов. Но.

Если вы не будете исполнять все то, что я вам посоветую, волшебство вряд ли произойдет. То есть все по списку нужно исполнить. После аудита ваша работа будет заключаться в том, чтобы:

- найти программиста (скорее всего, он уже у вас есть, раз существует сайт)
- найти копирайтера
- найти человека, который будет заниматься ссылками
- руководить процессом через админку, метрику, аналитикс

На всякий случай предупрежу, что аудит - услуга БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ. Если вам нужно сопровождать работу над продвижением, то закажите сео, но это обойдется в разы дороже. И еще. Если вы считаете, что я хочу слишком много, а делаю мало - не тратьте мое и свое время, а займитесь анализом сайта самостоятельно Но помните, что гарантий нет, а бизнес ваш. Мне кажется, неправильно слепо доверять сеошникам, а нужно самостоятельно руководить процессом. Это не так сложно, если вы знаете, что конкретно нужно делать;) А я вам с удовольствием расскажу.

Я работаю по выходным, поэтому за неделю могу осилить в среднем 2-3 аудита. Так как у меня есть существующие проекты, то будем корректировать время в индивидуальном порядке. Но я всегда стараюсь идти навстречу своему клиенту, это святое. Моим строгим условием является полная предоплата. Я вас не знаю, вы можете получить свой аудит и пропасть. Мне за 3 тысячи рисковать своей репутацией вообще нет никакого смысла. Плюс я вам дам любые свои контакты. Да и вы можете проверить, что мои профили существуют и активны по много лет. Оплата вебмани, к сожалению другого удобного варианта из России пока нет. Во всяком случае, если у вас нет кошелька, то существуют терминалы.

Можете мне написать в ЛС или на почту inna0807@mail.ru, зайти на сайт textprofit.org или написать в мессенджер +380958161569. Моя страница ВК https://vk.com/inna0807. Остальные контакты и ссылки дам по запросу. Ну что, кто будет первым?)

14.04.2018, 20:56
Выгодное дело
Бизнес форум
Восклицание SEO-аудит: конкретный список действий для Вас!

Ответить

Социальные закладки