Бизнес форум «Выгодное Дело»

Для тех, кто решил заняться малым или средним бизнесом. Бизнес форум для начинающих.

При поддержке:
Ответить

Опции темы
17.01.2021, 14:59   #1
and8abakus
Новичок

Благодарностей: 0
Вес репутации: 0

По умолчанию Формат взаимодействия руководителей в условиях крайней занятости

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Мне 27 лет, я занимаюсь научными исследованиями в области строительных материалов.
Моему партнёру 33 года, у него свой строительный бизнес.

В конце октября мы начали небольшой совместный проект и работали над ним до Нового Года. После каникул обсудили с ним наш проект и решили вернуться к нему, но также интенсивно работать над ним, как раньше, у нас не получается.

Проблема:
У меня очень неоднородный рабочий график, в основе которого лежит 5-дневная рабочая неделя, но при этом я могу выделить 1-2 дня посреди недели.

Он тратит на бизнес 6 дней в неделю и работает по 14-16 часов в сутки. Свободное время есть только в воскресенье.

Раньше мы могли спокойно обмениваться сообщениями, например, в телеграме, и созваниваться время от времени. Общение за последнее время показало, что максимум, чем мы могли обменяться, это 4-5 сообщениями. Проект требует более значительных временных вложений. Нужно работать над ним хотя бы 1-2 часа каждый день.

В общем, мы в каком-то временном тупике, а т.к. мы начинающие, то ещё недостаточно хорошо умеем выстраивать свой рабочий график. Ломаем голову, как перестроить график, и ничего не можем придумать.

Может, есть какие-то схемы взаимодействия, позволяющие работать над несколькими проектами в наших условиях.

С уважением, Андрей А. и Андрей Л.

17.01.2021, 14:59
Выгодное дело
Бизнес форум
По умолчанию Формат взаимодействия руководителей в условиях крайней занятости

18.01.2021, 09:10   #2
Father
Администратор

Благодарностей: 787
Вес репутации: 10

По умолчанию Re: Формат взаимодействия руководителей в условиях крайней занятости

Цитата:
Сообщение от and8abakus Посмотреть сообщение
В общем, мы в каком-то временном тупике, а т.к. мы начинающие, то ещё недостаточно хорошо умеем выстраивать свой рабочий график. Ломаем голову, как перестроить график, и ничего не можем придумать.
А как Вы работали до НГ и успевали?

Если у Вас наемная работа, то график скорее всего не получится перестроить, партнер сам себе хозяин, ему проще выделить время на проект.

Возьмите наемных сотрудников для реализации проекта.
18.01.2021, 10:33   #3
and8abakus
Новичок

По умолчанию Re: Формат взаимодействия руководителей в условиях крайней занятости

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
А как Вы работали до НГ и успевали?
Мы развернули инициативное исследование. До НГ мы работали где-то по 8-10 часов в сутки. Никаких проблем поработать совместно не возникало.
18.01.2021, 20:52   #4
Father
Администратор

Благодарностей: 787
Вес репутации: 10

Цитата:
Сообщение от and8abakus Посмотреть сообщение
До НГ мы работали где-то по 8-10 часов в сутки. Никаких проблем поработать совместно не возникало.
Если проект не может развиваться путем раздельной работы партнеров и нанимать вы никого не хотите, то надо что-то решать с главной проблемой, т.е. с основной работой, если конечно проект новый этого стоит.
24.01.2021, 09:54   #5
and8abakus
Новичок

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Если проект не может развиваться путем раздельной работы партнеров и нанимать вы никого не хотите, то надо что-то решать с главной проблемой, т.е. с основной работой, если конечно проект новый этого стоит.
Проект того стоит. Мне подсказали кое-какую схему, но, как я понял (и это касается вообще всех схем в тайм-менеджменте) они нуждаются в адаптации. Дело пока идёт тяжеловато и вот почему - у моего коллеги перед нг накопился пул нерешённых юридических и других вопросов, поэтому он сам не может определиться, что менее важно, а что более. Вчера три часа по скайпу с ним разговаривали, так он то и дело отвлекался на телефонные звонки. Это мешает, конечно.
Ответить

Социальные закладки